- Выпуски новостей
- Все новости
ВС РФ наносят удары по инфраструктуре ВСУ в тыловых районах Украины
«Герани» наносят удары по целям в Сумской и Харьковской областях. Под Одессой — взрывы в районе порта, через который идут поставки натовской техники. В подконтрольных ВСУ частях Запорожья горят арсеналы и энергообъекты, которые использует противник.
Наступление российских войск продолжается на Добропольском участке фронта. Разведка обнаружила опорный пункт, рядом — центр управления дронами. Штурмовым отрядам не подобраться, в дело вступают танкисты. Несколько залпов — и укреплений нет.
Воздушное пространство под контролем бойцов войск беспилотных систем — они уничтожают украинские дроны. В числе приоритетных целей — тяжелые коптеры. Такие ВСУ используют для доставки грузов, а еще для атак на российские позиции. Стремительный маневр из слепой зоны — удар сверху, и вражеская «птичка» взрывается.
В Херсонской области сорвана ротация боевиков. Тоже эффективно отработали российские дроны.