Два человека погибли при крушении параплана в Сахалинской области
Об этом сообщили в Восточном МСУТ СК России.
Церемония в преддверии 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны. И к этой дате большая премьера на Первом. С завтрашнего дня в эфире — документальный цикл «Вторжение». Малоизвестные факты: что предшествовало нападению Гитлера 22 июня на Советский Союз? Как задолго до этого Запад развязал руки фашизму, чтобы направить его против нас. И взгляд на то, как сейчас история заходит на новый виток с мечтами Европы нанести России поражение. Репортаж Юрия Липатова.
15.06 — премьера документального цикла «Вторжение» в 18:30.
Об этом сообщили в Восточном МСУТ СК России.
Пострадавших нет.
Герои статей — те, кто заботятся о первозданности дикой природы.
Об этом сообщили в пресс-службе Международного союза конькобежцев.
Возбуждено уголовное дело.
Пропавшими без вести числятся более 4 000 человек.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Телепремьера состоится на Первом канале в 2027 году.
Смотрите в этом выпуске: в Бишкеке стартовал основной день саммита ШОС; Владимир Путин поздравил школьников, родителей, учителей с Днем знаний; 1 сентября открыли свои двери более 38 тысяч российских школ; Восточный экономический форум открылся во Владивостоке.
Более пяти тысяч участников. 70 стран. Главы государств. Ожидается участие Владимира Путина. Завтра у него ряд двусторонних встреч и совещание по развитию Дальнего Востока.