Два человека погибли при крушении параплана в Сахалинской области
Об этом сообщили в Восточном МСУТ СК России.
Москва приходит в себя после удара непогоды. Ливни, грозы и штормовой ветер обрушились на город накануне. После недели испепеляющей жары небо затянуло тучами: заливало и громыхало на протяжении нескольких часов. Кадры из разных районов — вспышки молний одна за другой. Попало в здание школы.
Несколько разрядов в жилые многоэтажки. Обошлось без последствий. Но ущерб оценивают автомобилисты. Кто неудачно припарковался, остался без машины. Не повезло тем, кого стихия застала на улице. Затопленными оказались подземные переходы, тротуары, остановки. Вот автобус — волны прямо в салоне. Бурный поток и музыка из «Титаника» добавляет атмосферы. На видеокадрах такси ушло под воду. Заливало здания. Кадры из торгового центра в столице: с потолка настоящий водопад. Видео из Аквапарка. Тут все в купальных костюмах, так что протекающая крыша проблемой не стала.
Температура в столице снизилась сразу на 10 градусов. В районе +20 столбики термометра продержатся всю неделю.
Об этом сообщили в Восточном МСУТ СК России.
Пострадавших нет.
Герои статей — те, кто заботятся о первозданности дикой природы.
Об этом сообщили в пресс-службе Международного союза конькобежцев.
Возбуждено уголовное дело.
Пропавшими без вести числятся более 4 000 человек.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Телепремьера состоится на Первом канале в 2027 году.
Смотрите в этом выпуске: в Бишкеке стартовал основной день саммита ШОС; Владимир Путин поздравил школьников, родителей, учителей с Днем знаний; 1 сентября открыли свои двери более 38 тысяч российских школ; Восточный экономический форум открылся во Владивостоке.
Более пяти тысяч участников. 70 стран. Главы государств. Ожидается участие Владимира Путина. Завтра у него ряд двусторонних встреч и совещание по развитию Дальнего Востока.