Число погибших после атаки ВСУ на Краснодарский край увеличилось до трех человек
Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
Помимо выборов в Госдуму, в сентябре — более двух тысяч кампаний разного уровня. Возможность голосовать онлайн в более чем 30 регионах. Свыше 300 участков откроют за рубежом.
Э. Памфилова: «В зависимости от отношения и ситуации в каждой стране будем корректировать возможности голосования. Теперь вот что самое главное, выборы в условиях режима повышенной готовности, у нас приграничные, воссоединенные субъекты РФ, будут применяться четыре основные формы голосования и пять дополнительных. Все формы голосования будут задействованы, включая там, где очень опасно, и досрочное голосование, и экстерриториальные участки».
Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
Напомним, блогера приговорили к пяти годам лишения свободы условно.
Удар был нанесен по гражданским объектам города, повреждены здания двух школ и колледжей.
Магомед Омаров отметил, что сразу бросился на помощь.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин назвал захват российских торговых судов пиратством и разбоем; российская армия взяла под контроль населенный пункт Водяное в Харьковской области; в результате ударов украинских БПЛА в Новороссийске погиб ребенок; Михаил Мишустин призвал Ростехнадзор снижать нагрузку на бизнес, работающий без нарушений.
История спасения из Дагестана. Селевой поток такой, что сбивал с ног взрослых. А тут в воде ребенок. Мать не в силах догнать. Рядом оказался сотрудник коммунальных служб. Успел подхватить, достал из воды.
Почти на четверть снизилось число техногенных аварий и несчастных случаев на производстве в нашей стране за пять лет. Об этом премьеру Михаилу Мишустину доложил глава Ростехнадзора Александр Трембицкий.
Варварская атака украинских дронов на Краснодарский край. Сотни беспилотников ударили по населенным пунктам региона. Прицельно по гражданским. Сильнее всего пострадал Новороссийск. Там погиб ребенок. Восемь человек ранены.
Расширяется полоса безопасности в приграничье, и теперь наши военные вплотную подошли к Ольховатке — логистическому узлу, который имеет критическое значение для ВСУ. Минобороны публикует кадры сражений.
Россия ответит зеркально на захват торговых судов. Все средства для этого есть. Президент сегодня принял участие в масштабных маневрах Тихоокеанского флота. Провел совещание с командованием на борту ракетного крейсера «Варяг».