Мужская тройка лидеров на этапе Гран-при в Петербурге: обзор программ
Фигурист Владислав Дикиджи одержал победу с результатом 297,67 балла.
Взрывы гремели в Киеве. Предположительно, «Искандерами» поражены предприятия, где производили беспилотники. Еще приходят данные: недалеко от Черкасс подбили железнодорожный состав, который перевозил военные грузы. В списке целей и топливная инфраструктура.
Сообщение от нашего Минобороны: в подконтрольном Киеву Запорожье поражены сразу две АЗС, их использовали в интересах украинских боевиков. По станциям ударили наши новейшие дроны дальнего действия «Герань-2 Сикер».
И новые подробности о боях в Константиновке. Задача для наших войск беспилотных систем — уничтожить позиции операторов вражеских птичек. Точные прилеты по точкам запуска и пунктам управления, оборудованным в подвалах. У противника серьезные потери.
Фигурист Владислав Дикиджи одержал победу с результатом 297,67 балла.
Об этом сообщил его представитель.
Он набрал 297,67 балла.
По итогам короткой и произвольной программ спортсмены получили 197,66 балла.
Решение принял Исполнительный комитет IWF.
Этим фигурист поделился в новом влоге Алины Загитовой для Первого канала.
Изменения произошли в короткой программе.
Число погибших увеличилось до четырех человек.
Смотрите в выпуске: четыре человека погибли в Белгородской области в результате ночной массированной атаки ВСУ; сразу в нескольких странах Европы массовые протесты, столкновения с полицией, погромы; сегодня профессиональный праздник отмечают работники таможенной службы; в российских школах тестируют пилотный проект — оценки поведения учеников.
Горячий лед плавится под коньками сильнейших на Гран-при России. Второй этап, Санкт-Петербург. Сезон в самом разгаре, острейшая борьба. Впереди финал серии и чемпионат нашей страны.