Массированный удар ВС РФ по объектам ВПК в Киеве и области: главное
Подробности рассказали в Министерстве обороны РФ.
Скандал на Чемпионате мира по футболу: дисциплинарный комитет ФИФА отменил дисквалификацию ключевого игрока сборной США Фоларина Балогуна прямо накануне встречи с Бельгией в 1/8 финала. В предыдущей встрече против сборной Боснии и Герцеговины форвард чуть не сломал ногу сопернику, был удален. Это значит пропуск следующей игры, и с тех пор, как правило ввели, на чемпионатах мира исключений не было. Но, как пишет Reuters, Дональд Трамп позвонил напрямую президенту ФИФА Джанни Инфантино и попросил пересмотреть решение. И, как только дисквалификацию отменили, глава Белого дома опубликовал пост с благодарностью за исправленную несправедливость. Бельгийцы выразили протест.
Подробности рассказали в Министерстве обороны РФ.
Смотрите в этом выпуске: в Киеве горит и детонирует склад с боеприпасами; стартовали морские военные учения России и Китая; скандал на Чемпионате мира из-за отмененной красной карточки ключевому футболисту американской сборной.
Мировые звезды, которые зажигаются на сцене Большого театра. Финал Международного конкурса артистов балета. Он посвящен Юрию Григоровичу. Талант, техническое совершенство и сила воли.
Грандиозный финал второго сезона конкурса «Это у нас семейное» стартовал в мастерской управления «Сенеж». Это самый масштабный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». 328 команд со всей России.
Дисциплинарный комитет ФИФА отменил дисквалификацию ключевого игрока сборной США Фоларина Балогуна прямо накануне матча ⅛ финала против Бельгии. В предыдущей встрече против сборной Боснии и Герцеговины форвард чуть не сломал ногу сопернику.
Сотрудники МЧС провели спасательную операцию в Нижегородской области. Непогода испытывает на прочность и другие регионы. Ураган, град, ливни стеной.
Одна из главных площадок для развития сотрудничества в этой сфере. На ней будут представлены уникальные разработки, которые способны обеспечить стране индустриальный прорыв.
Нашу страну представляют моряки Тихоокеанского флота. Ближайшую неделю вместе с экипажами китайских кораблей они будут оттачивать боевые навыки в акватории Желтого моря. Отражение атак с воды и с воздуха, совместные стрельбы, спасательные операции.
Среди целей — хранилища топлива, арсеналы, склады дронов, электроподстанции, которые задействованы в производственных цепочках ВСУ, а также транспортная инфраструктура неприятеля.
Все на фоне сообщений о том, что польское правительство весной могло тайно без согласия парламента передать Украине свои ракеты для комплексов ПВО Patriot и уступила очередь на американских заводах.