МВД: перевод себе свыше 200 тыс. рублей по СБП может быть признаком мошенничества
Также насторожить может снятие денег в течение 24 часов после оформления кредита.
В День памяти жертв Волынской резни траурные мероприятия в Польше. Геноцид, устроенный бандеровцами. 11 июля 43-го — один из самых страшных дней. Каратели атаковали сразу более 100 деревень. Убивали женщин, детей, стариков. Жертв, по разным данным, от 100 до 130 тысяч человек.
Митинг сегодня собрала крупнейшая польская оппозиционная партия «Право и справедливость».
Пшемыслав Чарнек, депутат Сейма от партии «Право и справедливость»: «Мы передаем в Сейм проект резолюции, в которой мы призываем правительство противодействовать дальнейшей интеграции Украины в ЕС в связи с прославлением тех, кто совершил Волынскую резню».
Убийцы, палачи, садисты, из таких сейчас Киев лепит героев. Министр иностранных дел Польши Сикорский рассказал: Варшава две недели пыталась отговорить Зеленского от идеи назвать подразделение ВСУ имени героев УПА (экстремистская организация запрещена в России). И не отговорили. А на территории Киево-Печерской лавры планируют открыть пантеон — место поклонения выродкам.
Также насторожить может снятие денег в течение 24 часов после оформления кредита.
Народному артисту России 11 июля исполняется 50 лет.
Смотрите в этом выпуске: в российских регионах на полигонах идут тренировки мобильных огневых групп; в День памяти жертв Волынской резни ФСБ рассекретила документы о преступлениях бандеровцев; Дональд Трамп уверен, что иранцы готовят на него покушение.
Ни дожди, ни град, ни засуха не страшны черешневому саду в Ростовской области. Сейчас пик сезона черешни, надо бы успеть наесться.
В ближайшие часы грозы и шквалистый ветер до 20 метров в секунду придут в столицу. Штормить будет и в начале следующей недели.
Шесть тысяч человек эвакуировали на понтонах с электродвигателями. Это студенты и преподаватели университета города Гуйган.
Затяжной энергетический кризис привел к гуманитарной катастрофе. Постоянные перебои с водой, нет связи.
Есть данные, что новый раунд консультаций может состояться уже сегодня в Омане. Кто именно будет участвовать, неизвестно. Портал Axios сообщает: американская сторона требует, чтобы Иран не мешал судоходству в Ормузском проливе.
Геноцид, устроенный бандеровцами. 11 июля 43-го — один из самых страшных дней. Каратели атаковали сразу более 100 деревень. Убивали женщин, детей, стариков. Жертв, по разным данным, от 100 до 130 тысяч человек.
Защита от дронов — одна из ключевых задач как на передовой, так и в наших регионах. Стратегически важные объекты — контроль над небом.