На Украине массово мобилизуют больных с гепатитом и ВИЧ-инфицированных
На Украине в 90% случаев мобилизации военкомы действуют с нарушениями. Данные уполномоченного по правам человека.
Центризбирком сегодня зарегистрировал федеральный список кандидатов в Госдуму от партии «Новые люди». В него вошли 297 человек. Как заявил вице-спикер нижней палаты Владислав Даванков, теперь начинается активный этап избирательной кампании. Партия планирует сосредоточиться на подготовке предвыборной программы, учитывая предложения жителей регионов.
В. Даванков: «Важно, что с этого дня мы отправляемся в регионы, мы собираем, формируем нашу программу, будем говорить о тех ошибках, которые были совершены в тех или иных регионах, будем давать предложения о том, как сделать жизнь наших людей в стране безопаснее, лучше, чтобы наша страна развивалась, была мирной и прогрессивной».
На Украине в 90% случаев мобилизации военкомы действуют с нарушениями. Данные уполномоченного по правам человека.
Ореховское направление, Краматорское и не только. Работает артиллерия и подразделения войск беспилотных систем. Прокладывают дорогу для штурмовых групп. А еще ведут охоту на тяжелые коптеры противника.
Военные объекты в тыловых районах Украины в огне. Новые удары российской армии. Мощные взрывы в Сумах. Цель — супермаркет «Эпицентр», раньше на его складах хранили стройматериалы, сейчас оружие и снаряды.
Там украинские военные хранили вооружение и технику.
На протяжении веков перед ней молятся о защите Отечества и помощи в самые трудные времена.
Как и вчерашний, энергичный, деятельный и довольно общительный день.
Смотрите в этом выпуске: от Одессы до Киева — системное выбивание в тылу врага. Сводка дня и кадры объективного контроля; трасса «Новороссия» и атомная электростанция, вопросы безопасности. У Владимира Путина губернатор Запорожской области; Курск, аллея военкоров: там есть и яблоня памяти нашей Ани Прокофьевой. Коллегам вручены награды за репортажи с фронта;
Заработали гораздо больше, чем ожидалось. Это объяснимо, учитывая абсолютную коммерциализацию турнира прошедшего в Мексике, Канаде, но по большей части в США, где во главе всего всегда только деньги.
Самая массовая и самая интеллектуальная игра у нас в стране объединяет миллионы любителей и профессионалов. Интерес к шахматам стремительно растет: ежегодно проходят сотни турниров разного уровня.
Это ведущая общественно-политическая площадка страны, где объединяют, вдохновляют, обучают тех, кто ищет возможности сделать страну сильнее и меняет мир к лучшему.