Засушенных сиамских крокодилов изъяли у россиянина на таможне в Новокузнецке: видео
Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.
Новая террористическая атака ВСУ на Белгородскую область. Дрон взорвался в селе Головино. Погиб мужчина. Сегодня же стало известно: скончалась женщина, за жизнь которое врачи боролись полторы недели. Дрон влетел в автомобиль, в котором она находилась.
Привычная тактика украинских боевиков — бить по гражданским машинам, автобусам. Четверо пострадавших в результате вчерашней атаки в городе Шебекино в тяжелом состоянии. Всего были ранены 27 человек, пять погибли, в том числе 16-летний подросток. ВСУ ударили прицельно, когда автобус находился на остановке. Дрон пробил крышу, от взрыва разлетелись стекла, весь салон разворочен.
Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.
Решение было принято 11 сентября.
Ольга декорирует вещи сама, в том числе и подаренные.
Упражнение продемонстрировали в программе «Жить здорово!» на Первом канале.
Они отметили, что эффективность этих методов доказана научно.
Центральные регионы страны транзитом проходит холодный атмосферный фронт, но в целом погоду он сильно не испортит.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин примет участие в саммите БРИКС в Нью-Дели; ВС РФ взяли под контроль Новогришино в ДНР и Зоревку в Запорожской области; в Тамбовской области сотрудники ФСБ задержали украинского агента; в Чеченской республике началось строительство Восточного обхода Грозного.
Известные артисты, какими их еще не видели. Портреты поделили на четыре раздела — четыре сезона: по цвету, одежде, общей атмосфере снимков. Вот зима. Мила Ершова, словно Снегурочка. Огненнорыжая Елена Николаева — осень. Летний Тихон Жизневский в лучах солнца, а еще под этот сезон фото Ксении Трейстер в розовом — легкая, воздушная.
Сегодня ровно четверть века со дня терактов 11 сентября. Атаки на Пентагон и башни-близнецы в Нью-Йорке. Для ударов террористы использовали гражданские самолеты. В каждом — десятки пассажиров. А еще жертвы среди тех, кто находился в зданиях или рядом с ними. В общей сложности, погибли 2977 человек.
Повредили один из крупнейших трубопроводов королевства — альтернативный маршрут для экспорта нефти. Морской путь уже перекрыт. Накануне хуситы захватили город Моха и остров Перим в самом узком месте Баб-эль-Мандебского пролива. Эр-Рияд контратакует.