Из окна седьмого этажа в Раменском выпали мать и ребенок
Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
Иран и Оман согласовали почти все положения проекта по Ормузскому проливу. Но соглашение еще не будет означать автоматическое открытие пути, подчеркивают в МИД исламской республики. В СМИ противоречивая информация, агентство Reuters пишет, что стороны обсуждают введение сборов за транзит грузов до 7% от их стоимости. Арабские СМИ утверждают: брать плату не планируется.
В Штатах на сделку с Ираном все еще рассчитывают, снова заявляет Трамп. В случае провала он грозит небывалой по масштабам атакой. Но вот есть ли на это ресурсы? В Белом доме скандал. Газета The Washington Post пишет: президент устроил разнос главе Пентагона за то, что тот скрыл нехватку снарядов.
— Недовольство президента США Дональда Трампа ходом войны с Ираном вылилось в резкую перепалку в Кэмп-Дэвиде на прошлой неделе: он потребовал от министра обороны Пита Хегсета объяснить, почему, по всей видимости, его ввели в заблуждение относительно серьезной нехватки боеприпасов, которая теперь угрожает ограничить военные возможности США в отношении Ирана.
Впрочем, Белый дом не любит выносить сор из избы. Журналистов уже раскритиковала пресс-секретарь Кэролайн Левитт: назвала публикацию чушью и спланированной информационной атакой на Хегсета.
Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
По его словам, это связано с географией местности.
Профессор Михаил Корякин отметил, что сейчас врачи не только борются с симптомами, но и управляют рисками.
Смотрите в этом выпуске: два года назад украинские захватчики вторглись в Курское приграничье; российская армия нанесла удар по инфраструктуре противника в тыловых районах; Иран и Оман согласовали почти все положения проекта по Ормузскому проливу; 81 год назад американцы нанесли ядерный удар по Хиросиме.
Из-за засухи в горные районы Германии питьевую воду начали доставлять вертолетами. Источники пересохли. Жара под 40 стоит уже больше месяца.
В назначенное время не вышли на связь, на аэродром тоже не вернулись. Позже выяснилось: аварийная посадка в грозу. Самолет поврежден.
81 год назад американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму. От 70 до 100 тысяч человек погибли сразу. А сколько еще было тех, кто потом умер от ран в больнице, мучился от лучевой болезни.
Соглашение еще не будет означать автоматическое открытие пути, подчеркивают в МИД исламской республики. В СМИ противоречивая информация, агентство Reuters пишет, что стороны обсуждают введение сборов за транзит грузов до 7% от их стоимости. Арабские СМИ утверждают: брать плату не планируется.
Его попросили объясниться после собственных недавних заявлений. Планы по вступлению в НАТО он назвал сказками, а еще объявил, что Украина в обозримом будущем не сможет догнать Россию в военно-техническом плане.
В память о погибших во время вторжения ВСУ в регион провели панихиду. Богослужение на месте, где будет построен мемориал.