«России тогда и в помине не было»: Зеленский назвал Украину наследницей Киевской Руси
По его словам, Украину также называли кузницей кадров Советского Союза.
В Иркутской области этим утром из глухой тайги вертолетом эвакуировали двоих пропавших пилотов, которые 3 августа вылетели на легкомоторном самолете Cessna для мониторинга лесных пожаров. В назначенное время не вышли на связь, на аэродром не вернулись. Позже выяснилось: аварийная посадка в грозу. Самолет поврежден. Разбита радиостанция. Починить ее смогли только через два дня. Тогда и сообщили, где находятся. Но из-за бури эвакуацию отложили. В результате пилотам пришлось еще одну ночь провести в лесу.
Екатерина Петрушина, старший помощник руководителя Восточного МСУТ СК России по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ: «Следственным комитетом Российской Федерации расследуется уголовное дело о нарушении правил безопасности на транспорте. В настоящее время экипаж самолета эвакуирован в г. Бодайбо, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Воздушное судно получило повреждения. Принимаются меры по доставке следственно-оперативной группы к месту крушения самолета и его осмотру».
По его словам, Украину также называли кузницей кадров Советского Союза.
27 тысяч концертов провели артисты для военных за время СВО — выступали в госпиталях и на передовой, рискуя жизнью. Об этом говорили на съезде Союза театральных деятелей.
В Пекине с трехдневным визитом находится председатель Верховного суда Игорь Краснов. Более тесное взаимодействие юридических институтов он назвал одной из основных задач.
Считанные дни вместо месяцев — так теперь восстанавливаются пациенты Сеченовского университета после сложнейших операций. Здесь преодолели рубеж в пять тысяч хирургических вмешательств, которые провели с помощью роботов.
Это подтвердил Кирилл Дмитриев — глава РФПИ и спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству. Он сегодня принимает участие в экономическом форуме в Стамбуле.
Боевики превратили его в мощный укрепрайон — сеть окопов и траншей с огневыми точками, пунктами наблюдения. Враг долго готовился к обороне. Штурм — несколько этапов: под прикрытием артиллерии, беспилотников.
Антон Силуанов назначен вице-премьером — министром финансов. Ирина Окладникова — заместителем председателя — руководителем аппарата правительства.
Кадры из Кремля. Владимир Путин вручил знамя Федеральной таможенной службы е руководителю Валерию Пикалеву. Торжественная церемония состоялась в преддверии профессионального праздника — он будет в воскресенье.
По словам эксперта, необходимо смотреть на верх обуви, подошву, и на то, что внутри.
После насмешек одноклассниц она начала носить неприметные вещи, чтобы к ней не приставали.