Много цифр и строк: россиянам помогли разобраться с квитанциями ЖКХ
Эксперт предложил для понимания разложить коммунальные платежи на три блока.
Одного из создателей запрещенной в России организации Украинских националистов перезахоронили на военном мемориальном кладбище. Почетный караул, воинские почести. Строй из боевиков разных мастей. Зеленский бросает горсть земли в могилу. Останки палача эксгумировали 13 августа в Нидерландах. Привезли на Украину, провели факельное шествие, потом на несколько дней выставили гроб в одном из храмов. Террористы из «Азова», запрещенного в России, освятили знамена, еще туда приводили детей для поклонения. Скоро пособника нацистов могут снова выкопать, чтобы перезахоронить еще почетнее, когда достроят новый пантеон.
Эксперт предложил для понимания разложить коммунальные платежи на три блока.
Дипломат прибыл на Смоленскую площадь 18 августа.
С помощью этой уловки аферисты взламывают аккаунт жертвы на портале Госуслуг и получают доступ ко всем его данным.
Смотрите в этом выпуске: массированная атака на военные тылы Украины; в Рязанской области задержан агент украинских спецслужб; новая атака ВСУ на Энергодар; вызванный в МИД РФ посол Японии все же приехал на Смоленскую площадь.
Разработчики представили прототип, который способен прыгать с места на два метра в высоту, а еще бежать быстрее действующего рекордсмена на дистанции в 100 метров.
Как отметила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, до конца года в столице планируют провести около тысячи подобных операций.
Таланты из разных регионов будут работать в группах по 11 направлениям, от туризма до безопасности. Предлагать идеи, как сделать жизнь в регионах Заполярья комфортной и привлечь в эти места молодежь.
Развитие межпарламентского сотрудничества России и Мьянмы обсудили председатель Госдумы Вячеслав Володин и президент республики Мин Аун Хлайн, он сейчас в Москве с официальным визитом. Наши страны — партнеры на международной арене. И эта дружба проверена временем.
18 августа штурмовые подразделения Красной армии высадились на острове, который считался неприступной крепостью. Японцы были готовы к долгой обороне.
Пробыл там около 25 минут и покинул здание без комментариев. Приехать должен был раньше, его вызвали в связи с неуместными протестами Токио против поездки Владимира Путина на Курильские острова.