В Польше уничтожили кувалдой обелиск УПА* на границе с Украиной
Кадры он опубликовал на своей странице в соцсети.
Попытки Запада нанести России стратегическое поражение провалились. Это признал американский журнал Foreign Affairs. Издание анализирует результаты санкционной политики. Вместо изоляции Москвы — усиление ее позиций и активное развитие незападных организаций, таких как ШОС и БРИКС. Обещанного краха экономики тоже не произошло.
Кроме того, Россия остается ядерной сверхдержавой, единственной, способной конкурировать в этой сфере с США. А вот, что касается неядерных сил. Важную роль здесь играет боевой опыт, полученный за время СВО.
«За прошедшие четыре с половиной года вооруженные силы преобразились, значительно повысив свою эффективность и боеспособность. Москва сейчас располагает одной из сильнейших армий в мире и, кроме того, имеет уникальный опыт ведения наземной войны нового поколения — преимущество перед практически любыми другими вооруженными силами, включая Соединенные Штаты», — пишет Foreign Affairs.
Кадры он опубликовал на своей странице в соцсети.
Взято под контроль Новогришино в Донецкой народной республике. Усиливается давление на украинский гарнизон в Доброполье. Идет охват города с юга.
Центр мировой политики на ближайшие дни Индия, где состоится саммит БРИКС. В нем примет участие Владимир Путин. А пока у российского президента насыщенная рабочая программа. Ее открыли переговоры с премьер-министром республики Нарендрой Моди.
Сложить полномочия президент Сербии собирается по возвращении с Генассамблеи ООН.
Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.
Решение было принято 11 сентября.
Ольга декорирует вещи сама, в том числе и подаренные.
Упражнение продемонстрировали в программе «Жить здорово!» на Первом канале.
Они отметили, что эффективность этих методов доказана научно.
Центральные регионы страны транзитом проходит холодный атмосферный фронт, но в целом погоду он сильно не испортит.