«Черных риелторов нагнала» — Роза Сябитова о сумасшедшем поступке ее матери
По словам свахи, есть вещи, которые сложно понять здравомыслящим людям.
Стоит ли мир на пороге ядерного конфликта? Как глобальная турбулентность влияет на все сферы жизни и каким будет новый миропорядок? Об этом и не только говорят на заседании дискуссионного клуба «Валдай». На международном форуме, стартовавшем сегодня, собрались эксперты из десятков стран.
Смотрите репортаж Ивана Благого.
По словам свахи, есть вещи, которые сложно понять здравомыслящим людям.
Женщина ушла от Александра к соседу.
Пожар локализован, найдены тела пяти погибших. Одна женщина с травмой ноги передана медикам.
Смотрите в этом выпуске: новые удары нанесены по тылам ВСУ и еще два населенных пункта в зоне спецоперации под нашим контролем; каждого знают поименно, их судьбы предрешены: заявление ФСБ о предателях, осевших в Лондоне; как себя вести в период масштабных и стремительных изменений в мире — дискуссионный клуб «Валдай» снова собрал российских и зарубежных экспертов;
Новый взгляд на традиционные мотивы, диалог культур и игра на контрастах. В столичном Манеже в рамках Московской недели моды большой фэшн-марафон: российские и зарубежные дизайнеры представляют свои коллекции.
Энергетики завершили аварийно-восстановительные работы на подстанции Штыково. Насосные станции подключены к электропитанию, водозабор запущен. В ближайшие часы жители начнут получать воду.
Оползни в Гималаях — это результат непрекращающихся ливней. За последние два дня погибли более 20 человек. Есть пропавшие без вести. Из опасных районов эвакуированы тысячи. В одном из регионов грязевая лавина сошла на лагерь альпинистов.
Правительство с сегодняшнего дня вводит мораторий на проверки коммерческих объектов, поврежденных в результате террористических атак ВСУ. При этом внеплановые проверки по-прежнему могут быть назначены в ряде случаев с целью обеспечения безопасности граждан.
Половина российских регионов получит деньги на возведение модульных гостиниц и другие значимые проекты. Эта тема — одна из ключевых на совещании Михаила Мишустина с вице-премьерами. Еще в повестке субсидии для агропрома и развитие отечественной науки.
Решение связано с избранием Савельева депутатом Госдумы IX созыва. Еще одним документом президент на пять лет продлил полномочия Кирилла Дмитриева во главе Российского фонда прямых инвестиций.