Бизнесмен Станислав Скутнев объяснил, почему забрал своих детей у бывшей тещи
Об этом он рассказал в программе «Пусть говорят».
Стало известно, почему заседание дискуссионного клуба «Валдай» перенесли в Москву. Об этом рассказал председатель совета Фонда развития и поддержки клуба Андрей Быстрицкий корреспонденту Первого канала Константину Панюшкину.
«Разнообразие необходимо во всем. В данном случае мы руководствовались логистическими соображениями. Много иностранных участников, не так просто им лететь, пересаживаться и так далее. Мы никогда от людей не прятались. Наоборот. Мы, собственно, всегда хотели обратиться к городу и миру и сказать что-то, что могло бы иметь какой-то эффект», — сказал Быстрицкий.
Он подчеркнул, что сам факт места не так уж и важен. Люди, по его словам, сами создают атмосферу.
Константин Панюшкин также отметил, что заседание состоится в Национальном центре «Россия» в Москве. Корреспондент также подчеркнул, что во сколько именно на мероприятии выступит президент РФ Владимир Путин пока неясно.
Накануне глава МИД России Сергей Лавров принял участие в заседании клуба «Валдай» в Подмосковье. После заседания состоялось общение с журналистами.
Об этом он рассказал в программе «Пусть говорят».
Важно читать состав и мелкий шрифт.
Прямое включение из Национального центра «Россия» в Москве провел корреспондент Первого канала.
Кроме того, на записи запечатлено, как пожилую женщину толкают и она падает на землю.
Она также рассказала, что, когда детей забирали из дома, ее толкнули, в результате чего она упала и получила сотрясение мозга.
Янив Хайон отметил, что потянул штурвал на себя и немного выровнял самолет.
Смотрите в этом выпуске: логистические узлы, цифровая инфраструктура и арсеналы ВСУ вновь под ударом российской армии; задержаны еще трое участников банд Басаева и Хаттаба; главный финансовый документ страны уже в Госдуме.
Богослужение в Москве в Храме Христа Спасителя. Сегодня праздник иконы Божией Матери «Целительница», покровительницы фонда «Круг добра». Он создан по инициативе президента.
Вакцина предназначена для пациентов старше 18 лет. Применять ее можно будет только по назначению врача.
С участниками встретился президент Таджикистана Эмомали Рахмон. По его словам, число киберпреступлений растет. Мошенники все чаще используют в своих схемах искусственный интеллект.