Продюсер Сергей Дворцов рассказал, как Джиган откусил ухо одному из менеджеров
Он работал в команде рэпера в 2018-2019 годах.
Наталья, сестра блогера Оксаны Самойловой, обвинила ее в клевете. В новом выпуске программы «Пусть говорят» на Первом канале девушка заявила, что ради денег и создания шоу ее сестра в интервью оклеветала их отца.
«Было противно смотреть на это вранье. Все, что было сказано про отца и Джигана, я думаю, это вранье. Это сделано для шоу, ради денег», — заявила Наталья.
Сестры являются родными по отцу, но у них разные матери. Наталья подчеркнула, что Оксана всегда ее избегала. Кроме того, Наталья опровергла слова сестры о плохом отношении к ней со стороны отца. По ее словам, даже в голодные 90-е у них всегда были хорошая одежда и еда.
Признание блогера Оксаны Самойловой звучит как сюжет триллера: заложники, стрельба, дети в доме. В новом выпуске программы «Пусть говорят» выяснят, что произошло в особняке Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и Самойловой. Одни верят Оксане, другие считают все это очередным спектаклем семьи, привыкшей жить на глазах у миллионов.
Он работал в команде рэпера в 2018-2019 годах.
Наталья Максимова проработала в семье два месяца.
По ее словам, блогер сначала пыталась заработать на публичном разводе с Джиганом, а потом оклеветала отца.
Такое заявление Наталья сделала в новом выпуске программы «Пусть говорят».
Завербованная гражданка России должна была подготовить все необходимое для удара.
Врачи Андрей Продеус и Елена Малышева рассказали, как правильно лечить больное горло.
Смотрите в этом выпуске: ФСБ предотвратила масштабный теракт в Воронеже; новые дальние удары нашей армии по украинским тылам; чтобы работа на передовой была эффективной, в тыловых районах непрерывно идет подготовка бойцов; договоренности Москвы и Вашингтона о поставках в США дизеля уже положительно сказались на глобальном рынке; кабмин направит более миллиарда на строительство школ и детсадов.
Об этом американский лидер сообщил во время разговора со СМИ.
Команду встретили в аэропорту Шереметьево. Золото привез Инал Тасоев. Еще у команды серебро и четыре бронзы. Причем наша женская сборная впервые взяла три медали на турнире такого уровня.
Мощный шторм и ливни накрыли сегодня Приморье. В одно сплошное озеро превратилась столица региона. Воды местами по пояс. Потоки неслись по улицам с бешеной скоростью.