СМИ: США и Европа разрабатывают мирный план по Украине из четырех пунктов
Текст статьи показали в студии программы «Время покажет» на Первом канале.
В новом выпуске программы «Пусть говорят» на Первом канале сестра блогера Оксаны Самойловой, Наталья, заявила, что та превращает в шоу все происходящее. По ее словам, Оксана сначала пыталась заработать на публичном разводе с Джиганом, а теперь дала интервью, в котором оклеветала их общего отца.
«Она на всем шоу делает. Она сделала шоу, как мне кажется, на разводе. Я долго молчала, мне стало больно за папу. В каждом интервью она выставляла его наркоманом, алкоголиком, что он деньги в семью не приносил», — сказала Наталья.
Девушка опровергла слова сестры об отце. По ее словам, даже в голодные 90-е у них всегда были хорошая одежда и еда.
В программе «Пусть говорят» раскроют подробности скандального признания блогера Оксаны Самойловой. Речь пойдет о событиях в доме Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна), которые по накалу напоминают триллер с участием заложников и стрельбы. Зрители разделились на два лагеря: одни принимают историю Самойловой за чистую монету, другие же видят в этом попытку привлечь внимание, характерную для медийных семей
Текст статьи показали в студии программы «Время покажет» на Первом канале.
Он работал в команде рэпера в 2018-2019 годах.
Наталья Максимова проработала в семье два месяца.
По ее словам, блогер сначала пыталась заработать на публичном разводе с Джиганом, а потом оклеветала отца.
Такое заявление Наталья сделала в новом выпуске программы «Пусть говорят».
Завербованная гражданка России должна была подготовить все необходимое для удара.
Врачи Андрей Продеус и Елена Малышева рассказали, как правильно лечить больное горло.
Смотрите в этом выпуске: ФСБ предотвратила масштабный теракт в Воронеже; новые дальние удары нашей армии по украинским тылам; чтобы работа на передовой была эффективной, в тыловых районах непрерывно идет подготовка бойцов; договоренности Москвы и Вашингтона о поставках в США дизеля уже положительно сказались на глобальном рынке; кабмин направит более миллиарда на строительство школ и детсадов.
Об этом американский лидер сообщил во время разговора со СМИ.
Команду встретили в аэропорту Шереметьево. Золото привез Инал Тасоев. Еще у команды серебро и четыре бронзы. Причем наша женская сборная впервые взяла три медали на турнире такого уровня.