Включаем «турбо-режим»: как горячие клавиши помогают мозгу и работоспособности
Эффект достигается за счет устранения «микропауз».
Удары по военным объектам, критически важным для ВСУ. В акватории Черного моря атакованы суда с натовским грузом. Горят арсеналы в нескольких регионах. В Хмельницком огонь охватил гипермаркет «Эпицентр», который превратили в армейский логистический хаб. В городе Запорожье пожар на базе, где хранили комплектующие для беспилотников.
Больше всего целей в Киеве. Атакован крупный дата-центр, а также пять электростанций, включая все три городские ТЭЦ. Второй день сирены воздушной тревоги срабатывают после того, как в Киеве прогремели взрывы. Зеленский утверждает: снова западные партнеры не предупредили об атаке. Жаловался он и вчера. Но накануне вечером Трамп заявил: каналы обмена информацией пока работают.
И на этом фоне усиливается внутриполитическая борьба в Киеве: против Зеленского мэр столицы Кличко. Вражда древняя, но тут новая серия. Во время выступления в Раде Кличко задал вопрос власти: где миллиарды, выделенные на защиту энергетических объектов?
Эффект достигается за счет устранения «микропауз».
В Москве проходит Международный форум «Российская энергетическая неделя».
Об этом президент РФ сообщил на совещании по информационной безопасности.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ нанесли удары по военным объектам, критически важным для ВСУ; Верховный суд России признал террористической организацией так называемую «Общину баталхаджинцев»; Михаил Мишустин встретился с главой «Русгидро» Виктором Хмариным; в Москве стартовал международный форум «Российская энергетическая неделя».
В 1996-м Тупака расстреляли в Лас-Вегасе. За несколько часов до этого музыкант избил родственника главаря местной банды Дуэйна Дэвиса. Именно его спустя 30 лет признали виновным в организации убийства.
Борьба с международной преступностью, контрабандой оружия, взаимодействие по каналам Интерпола — центральные темы переговоров главы МВД Владимира Колокольцева с президентом Пакистана Зардари Асифом Али.
Как сообщили в Корпусе стражей исламской революции, судно пыталось пройти по несогласованному с властями Ирана маршруту. О судьбе экипажа пока нет информации.
В Германии сегодня предъявили обвинение в военном преступлении гражданину Украины Сергею Кузнецову, которого подозревают в координации подрыва газопроводов «Северный поток».
Развитие и перспективы важнейшей мировой отрасли. Собрались ключевые игроки рынка — ведущие компании, а еще представители власти, ученые.
Модернизация и строительство новых энергообъектов, их бесперебойная работа. Об этом сегодня Михаил Мишустин говорил с главой «Русгидро» Виктором Хмариным.