Ваш браузер устарел — возможны ошибки при просмотре контента. Обновите ваш браузер, чтобы смотреть Первый канал без ошибок.

КПРФ отправила в зону спецоперации новый гуманитарный конвой

2 ноября 2026, 12:09

Продукты, медикаменты, техника, в том числе мотоциклы, тепловизоры, беспилотники, дрон-детекторы — все, что особенно необходимо на передовой. Груз собирали в разных регионах. Этот конвой 161-й по счету, старт колонне дал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. 

«Я считаю, что этот конвой — подарок нашим ребятам, солдатам, офицерам, которые сражаются на передовой, защищая нашу любимую Родину от нацизма, фашизма и бандеровщины. Мы победим. В этом нет никакого сомнения. Но надо помнить, что победы рождаются лишь тогда, когда общество сплочено, когда у вас великолепная наука и образование, когда солдаты и офицеры получают все необходимое», — сказал Геннадий Зюганов.