В Екатеринбурге в больнице погиб ребёнок, еще двое детей — в реанимации
В Екатеринбурге правоохранительные органы выясняют, почему четырёхлетний мальчик погиб в больнице после простейшей медицинской процедуры. Ещё два ребёнка до сих пор в реанимации. По одной из версий, детям вместо физраствора могли ввести ядовитую жидкость.
