
Триггеры. Я потеряла себя в браке. Выпуск от 11.10.2023
Оксана разводится с мужем после семи лет брака, у нее двое детей. Женщине кажется, что ей надо вырваться из зависимых отношений. Безынициативный муж не стремился строить карьеру, при этом и дела семейные его особо не интересовали, всем активностям он предпочитал компьютерные игры. В декрете у Оксаны сократился круг общения, она «выпала из жизни» и «потеряла себя».
Как Оксане вернуться в социум? Как научиться выстраивать границы? Как не стараться быть хорошей для всех и перестать постоянно испытывать чувство вины за все?
Ответы на эти вопросы помогут найти ведущие подкаста «Триггеры» — психологи
Сергей Насибян и Татьяна Красновская.
Ведущие: Сергей Насибян, клинический психолог и Татьяна Красновская, семейный психолог.
Подкаст.Лаб: все выпуски
Вместе с этим смотрят

«Татьяна и живых тараканов съест, если голодная». Сергей Насибян — о Татьяне Красновской. Триггеры. Фрагмент

Как распознать природу тревоги и с ней бороться: советы от психолога Сергея Насибяна. Триггеры. Фрагмент

«Почему меня всегда в кино зовут играть бандитов», — психолог Сергей Насибян о своей характерной внешности. Триггеры. Фрагмент

«У жертвы тирана и абьюзера есть всегда надежда на сказку», — Сергей Насибян о том, как прекратить абьюзивные отношения. Триггеры. Фрагмент














