
Триггеры. «Я — шопоголик». Как бороться с импульсивными покупками? Выпуск от 05.05.2024
Александра никогда и ни в чем не нуждалась, но на протяжении некоторого времени она не может справиться с потребностью безостановочно покупать ненужные ей бесполезные мелочи на маркетплейсах.
Как научиться справляться с потребностью в импульсивных и ненужных покупках? Какие внутренние конфликты стоят за желанием бесконечно покупать?
Ведущие: Сергей Насибян, клинический психолог, и Татьяна Красновская, семейный психолог.
Подкаст.Лаб: все выпуски
Вместе с этим смотрят

«Татьяна и живых тараканов съест, если голодная». Сергей Насибян — о Татьяне Красновской. Триггеры. Фрагмент

Как распознать природу тревоги и с ней бороться: советы от психолога Сергея Насибяна. Триггеры. Фрагмент

«Почему меня всегда в кино зовут играть бандитов», — психолог Сергей Насибян о своей характерной внешности. Триггеры. Фрагмент

«У жертвы тирана и абьюзера есть всегда надежда на сказку», — Сергей Насибян о том, как прекратить абьюзивные отношения. Триггеры. Фрагмент














