Вместе с дельфинами. Выпуск от 03.10.2015
Телевизионное шоу "Вместе с дельфинами" — превосходная возможность полюбоваться на прекрасных и умных морских животных и на то, как трогательно умеют дружить человек и дельфин.
Тринадцать отечественных звезд отправились в Сочи, чтобы освоить новую профессию — тренера дельфинов. Каждый участник получил в собственное распоряжение дельфина, чтобы в максимально короткие сроки обучить своего подопечного новым трюкам, придумать и отрепетировать с ним интересные номера.
Участники проекта: Яна Чурикова, Алла Михеева, Лариса Долина, Анастасия Заворотнюк, Лера Кудрявцева, Тина Кузнецова, Светлана Журова, Олег Газманов, Алексей Ягудин, Антон Привольнов, Дмитрий Саутин, Максим Маринин, Максим Шарафутдинов.
Ведут шоу Валдис Пельш и Мария Киселева, а комментирует для зрителей все происходящее на экране Кирилл Набутов.
Вместе с этим смотрят

Лера Кудрявцева и Дмитрий Саутин. Танцевально-трюковой номер. Выступление. Вместе с дельфинами. Фрагмент выпуска от 17.10.2015

Светлана Журова и Тина Кузнецова. Танцевально-трюковой номер. Выступление. Вместе с дельфинами. Фрагмент выпуска от 17.10.2015

Лера Кудрявцева и Дмитрий Саутин. Парный проезд. Выступление. Вместе с дельфинами. Фрагмент выпуска от 17.10.2015

Лариса Долина и Максим Шарафутдинов. Танцевально-трюковой номер. Выступление. Вместе с дельфинами. Фрагмент выпуска от 17.10.2015


