Сообщить о технической проблеме

Дыхание Родины. Жить здорово! Спецвыпуск от 03.04.2017

У девушки исчезли месячные, и она начала быстро поправляться. После обследования ей поставили диагноз синдром Штейна-Левенталя. Что делать при появлении такой проблемы? На вопрос отвечает профессор, академик Галина Мельниченко, заместитель директора Эндокринологического научного центра.

У женщины появилась боль в руке и ноге, врачи ей поставили диагноз «Дегенеративное изменение нескольких позвонков» и назначили прием лекарств, после отмены лекарств боль возвращается вновь. Что делать при появлении такой проблемы? На вопрос отвечает мануальный терапевт, врач-невролог Медицинского центра Елены Малышевой Дмитрий Шубин.

Мужчине поставили диагноз: хронический гепатит В с минимальной активностью, что делать при появлении такой проблемы? На вопрос отвечает д.м.н., врач-инфекционист Владимир Никифоров.

У женщины восемь лет назад был рак крови, она успешно вылечилась, но сейчас у нее появилась пневмония, лечение проходит тяжело, ее лечат в больнице уже 23 дня, но результата нет. Что делать? На вопрос отвечает д.м.н., врач-терапевт Елена Малышева.

У женщины иногда появляются панические атаки, из-за этого ей становится плохо: у нее появляется тахикардия, ее кожа бледнеет и у нее начинает кружиться голова. Она говорит, что в Судаке нет врача-психиатра, а куда-то далеко ехать она боится. Что делать? На вопрос отвечает врач-психиатр Вениамин Житловский, доцент Российского медицинского университета им. Пирогова.

У молодой женщины прекратились менструации, после обследования у нее не было найдено опасных патологий, врач-гинеколог назначил ей лечение. После приема этого лекарства менструации появились, однако если она прекращает прием лекарств, то менструации прекращаются. На вопрос отвечает врач гинеколог-эндокринолог Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова, д. м. н., профессор Галина Чернуха.

У женщины периодически появляются циститы с кровью, она проходит обследование, принимает антибиотики, затем через несколько месяцев после окончания приема антибиотиков у нее эта проблема появляется вновь. Что делать? На вопрос отвечает врач-уролог Михаил Гвоздев, доцент Московского медико-стоматологического университета.

Комментарии загружаются