Жить здорово! Выпуск от 05.11.2024
00:01:43 Капли, меняющие цвет глаз. В России эти капли зарегистрированы как косметическое средство, продаются в аптеках без рецепта. В них содержатся вещества, препятствующие продукции меланина. Поскольку цвет глаз определяется генетически, капли, меняющие цвет радужки, могут нанести вред здоровью.
00:12:05 На утро после бурного застолья. Французский луковый суп. На завтрак или на обед? Где и как попробовать его в России?
00:21:04 Как вылечить гайморит? Причина гайморита — нарушение оттока слизи, это приводит к размножению бактерий. В современной медицине гайморит лечат антибиотиками, обследование проводят эндоскопом.
00:30:07 Чудо растяжения. Показываем упражнения, которые может выполнить каждый и продлить себе жизнь.
Вместе с этим смотрят

Личный список Елены Малышевой. Михаил Коновалов. Здоровье. Фрагмент выпуска от 11.02.2018

Записки кардиолога Германа Гандельмана. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 13.03.2018

Герман Гандельман и Дмитрий Шубин о проекте «Жить здорово!» в эфире программы «Доброе утро» от 13.10.2017

Елена Малышева о новом сезоне программы «Жить здорово!» Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.09.2019



