Жить здорово! Выпуск от 31.10.2022
00:00:38 Осень. Как защитить легкие? Почему осенний и зимний воздух в помещениях плохо влияет на дыхательную систему? Какие вирусы вызывают пневмонию? Почему людям старшего возраста необходимо вакцинироваться обязательно?
00:09:39 Еда против боли в суставах. Льняное масло, печень трески, желатин — почему эти продукты полезны для суставов, как готовить и в каком количестве употреблять?
00:16:56 Совет за минуту. Можно ли забеременеть во время месячных?
00:17:59 Болезнь от бога. Болезнь Крона. Какие симптомы у заболевания? Какие органы человека поражает заболевание? Почему заболевание — системное? К каким врачам обращаться и как лечить заболевание?
00:30:06 Совет за минуту. Можно ли пить антидепрессанты при беременности?
00:32:03 Почему мои лекарства не действуют? Аспирин. Какие показания для приема аспирина? Какие продукты могут блокировать его действие?
Вместе с этим смотрят

Личный список Елены Малышевой. Михаил Коновалов. Здоровье. Фрагмент выпуска от 11.02.2018

Записки кардиолога Германа Гандельмана. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 13.03.2018

Герман Гандельман и Дмитрий Шубин о проекте «Жить здорово!» в эфире программы «Доброе утро» от 13.10.2017

Елена Малышева о новом сезоне программы «Жить здорово!» Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.09.2019



