Ирина уже 18 лет носит только спортивные вещи без намека на женственность. Сейчас героиня готова к новой главе в жизни: она устала быть одна и хочет по-настоящему влюбиться. Но для этого ей нужен новый образ!
Элина Харисова хочет лишить родительских прав свою знакомую Яну Черняевскую, которая уходит в длительные запои и не занимается своим 14-летним сыном Марком.
В центре внимания — громкие истории о мажорах, которые нарушают правила и попадают в ДТП. Какого наказания заслуживают те, кто лихачит так, будто им закон не писан? И чем чревата жизнь без тормозов?
Новый фильм цикла посвящен самому сложному и мистическому циклу народного календаря — праздникам Вознесения, Семика и Троицы. Съемки проходили в этнографическом парке «Кумжа» в Ростове-на-Дону.
Сегодня вечером в студии царит музыка, которая, наверное, наиболее точно раскрывает наши души, передает чувства и самые сокровенные, любовные переживания — его величество Романс!
Юмористическое шоу вновь собирает на сцене лучшие коллективы КВН последних лет. В этом выпуске выступают команды: «Доктор Хаусс», «Юрикен», «Мастер Муси», «Ровеньки», «Сборная Москвы».
В новом сезоне интеллектуальной игры знатоки играют тройками. В каждой тройке есть лидер, который выбирает себе игроков. В этом выпуске за результат отвечает тройка Дарины Сибуль, а помогает ей тройка Анастасии Шутовой.