Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» спел «Седую ночь» в шапке-ушанке
Экс-защитник сборной Франции опубликовал в соцсетях видео, на котором исполняет песню Юрия Шатунова.
Сели, камнепады, потопы, обвалы. В Дагестане устраняют последствия мощных ливней. На это брошены все силы. Проливные дожди идут там несколько дней подряд. Повреждены дороги, где-то заблокировано движение. Пять горных сел остались без электричества. В Махачкале затоплены улицы. Сотрудники МЧС буксируют заглохшие машины.
Специалисты по охране культурного наследия проверяют состояние Гунибской крепостной стены, часть которой обрушилась накануне. В этот момент рядом находилась группа туристов, никто не пострадал. Поврежденная крепость – памятник истории. Ее построили в XIX веке. Пока погода не дает передышку Дагестану: в республике готовятся к новым ударам стихии. По прогнозам, дожди в ближайшие 2-3 дня продолжатся.
Экс-защитник сборной Франции опубликовал в соцсетях видео, на котором исполняет песню Юрия Шатунова.
Отмечается, что по поручению президента РФ совершенствуется программа льготного ипотечного кредитования.
Сотрудники вокзала приютили, накормили и организовали перевозку птиц до воды.
По данным MacRumors, изображение намекает на повышение производительности смартфона.
Смотрите в этом выпуске: уполномоченный по правам человека Яна Лантратова доложила Владимиру Путину о своей работе; о ситуации на топливном рынке говорили в правительстве; положение дел в Крыму в центре внимания президента; российская армия освободила Богодаровку в Днепропетровской области; в этом году почти у каждого третьего выпускника МГУ красный диплом.
В городе Мамоново столбики термометров поднялись до 36 градусов. Пляжи Зеленоградска и Светлогорска заполонили туристы и местные жители.
У главного университета страны, МГУ имени Ломоносова, сегодня чествовали отличников. Почти пять тысяч выпускников получили красные дипломы — абсолютный рекорд за всю историю вуза.
Китай и Белоруссия поддерживают стратегическое взаимодействие и всячески продвигают развитие двусторонних отношений. Сотрудничество укрепляется и приносит новые результаты.
Пресс-секретарь Белого дома сообщила, что в Доху отправятся спецпосланник американского лидера Стив Уиткофф и бизнесмен Джаред Кушнер.
Говорили о поддержке ветеранов спецоперации, развитии приграничных регионов и не только. По словам премьера, сенаторы много делают для укрепления экономики страны и технологического суверенитета.