Дом уплыл из-за непогоды в Сахалинской области: видео
Во время ливней пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Чуть более двенадцати с половиной часов остается до момента, когда начнет действовать режим тишины, о котором договорились стороны палестино-израильского конфликта. Он должен продлится четыре дня и может быть продлен. Соглашения удалось достичь при посредничестве Катара и Египта. Предстоит обмен заложниками и доставка гуманитарной помощи в анклав.
Впрочем, все может сорваться. Почему — знает Павел Пчелкин.
Во время ливней пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.
Мужчина помогал оказывать первую помощь.
В результате ДТП погибла женщина.
В здании в момент удара спали воспитанники.
Смотрите в этом выпуске: до трех увеличилось число детей, погибших в результате террористической атаки ВСУ на Краснодар; в Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области; ФСБ предотвратила теракт в отношении военнослужащего Черноморского флота в Севастополе; 3,5 млрд рублей выделит правительство на поддержку малого и среднего бизнеса в моногородах.
Из-за ливней реки вышли из берегов. Уровень воды поднялся сразу на пять метров. Мощный поток сносил все на своем пути. Плыли машины, дома. Пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Дропперы — это те, чьи банковские карты мошенники использовали, чтобы вывести деньги обманутых граждан. Молодые люди в погоне за легким заработком становятся соучастниками преступных схем. Но за свои действия приходится отвечать.
Пуск осуществил боевой расчет российских ВКС. На борту — космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту. Связь с аппаратом устойчивая, все системы работают штатно.
В Казахстане подводят итоги первых в истории выборов в однопалатный парламент — Курултай. По предварительным данным, которые огласили в ЦИК страны, необходимый барьер преодолели пять партий. На первом месте — правящая «Адилет». У нее более 70% голосов.