Путин: Россия готова делиться передовыми практиками, такими как «Пушкинская карта»
Президент РФ выступил на Форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге.
Можно всю жизнь прождать принца на белом коне и так и не дождаться, а вот практичные китаянки добывают богатых мужей, используя знания и навыки, полученные в школе охотниц на миллиардеров. Официально эта пекинская школа называется скромнее - Центр нравственного воспитания женщин. Но учат в ней не столько нравственности, сколько тому, как завоевать мужчину.
Тихий звон бокалов, изысканные манеры и непринужденный разговоры - это не заседание клуба по интересам, а очередной урок в пекинской школе с необычным названием: "Центр нравственного воспитания женщин". Тема занятия - сексуальность за обеденным столом. "Вот сейчас я знаю, чем нам следует отличаться от других девушек. В присутствии мужчин нельзя все время жевать и наедаться до отвала", - говорит студентка Цзя Лиин.
Год назад, когда армия долларовых миллиардеров КНР выросла еще на 82 человека, школа буквально захлебнулась от наплыва абитуриенток. Теперь на каждое место конкурс. Кроме платы за обучение - 15 тысяч долларов за десятимесячный курс, новички сдают вступительные экзамены по флористике и искусству вести беседу.
"У наших женщин меньше возможностей, чем у мужчин, поэтому учеба в школе является для меня отличным шансом, и его надо реализовать", - считает абитуриентка У Сяоцзянь. А для этого, как говорят в центре женской нравственности, нужно учиться, не жалея сил, в том числе, древнему искусству обольщения.
Завоевать сердце состоятельного человека можно даже за пиалой чая. По словам знающих людей, его следует наливать тонкой длинной струей почти на вытянутой руке. Этот несложный фокус не просто отвлекает внимание, между вами и собеседником или собеседницей сразу ломаются все барьеры, и вы легко добиваетесь его или ее расположения.
Потенциальные жены олигархов должны освоить каждое движение: и ополаскивание чайника, и первый глоток из чашечки. Но еще важнее - правильно угощать этим напитком. Нужно обязательно выказать уважение - на коленях в надежде на благосклонность любимого мужчины. Те, кто справляется с заданием, получают шанс на участие в практических занятиях. Примерно за 3 тысячи долларов им устроят встречу с настоящими китайскими богачами, которые ищут спутницу жизни. "Мы приглашаем их на прогулочный кораблик и целый час катаем всех по реке. Десятки пар уже поженились", - говорит служащая Центра нравственного воспитания Ван Цзюньи.
Как говорят в администрации школы, теперь осталось выявить всех самых обеспеченных в КНР холостяков. Но это и есть главная проблема. Официально в стране 271 миллиардер. А на деле, по мнению экспертов, их может быть в 2 раза больше. Ведь китайцы традиционно скрывают любые данные о своих состояниях.
Президент РФ выступил на Форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге.
Владимир Путин выступил на пленарном заседании Международного форума объединенных культур. Сегодня — второй день форума. В городе на Неве участники обсуждают совместные проекты в сфере кино, тетра, а еще новые форматы взаимодействия, в том числе с использованием искусственного интеллекта, особое внимание защите языков и традиций.
Об этом российский лидер сообщил на Форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге.
Об этом президент РФ заявил на Форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге.
Врач отметил, что в груше содержится антиоксидант зеаксантин, оказывающий положительное влияние на зрение.
Он скончался на 91-м году жизни.
Великий композитор начал писать эту музыку в блокадном городе, закончил уже в эвакуации.
Об этом генеральный директор Первого канала сказал в ходе Форума объединенных культур в Санкт-Петербурге.
Внутриличностный конфликт — не враг, а сигнал о необходимости перемен.
Ограничение действует на всех входах.