В Великобритании открылась выставка самой полной коллекции автомобилей Джеймса Бонда

16 января 2012, 18:44

Поклонников приключений Агента-007 порадуют 50 экспонатов. Число это не случайное - в этом году бондиане исполняется ровно полвека. Самый старый автомобиль -  серебристый "Астон Мартин". В 1964-м году им управлял Сэр Томас Шон Коннери.

Кроме машин агента Ее Величества на выставке можно ознакомиться и со всевозможными шпионскими устройствами - от ракет до небольшой субмарины. Организаторы настаивают, что при всей смертельной комплектации машины, прежде всего, остаются очень комфортными и все они "на ходу".

Теги новости