Четверо детей погибли в результате атаки ВСУ под Геленджиком
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
Сразу пять уголовных дел о мошенничестве при продаже принадлежащих ему земли, зданий и ценных бумаг. Этим занималась компания "Оборонсервис", подконтрольная Минобороны.
Следственный Комитет оценивает ущерб, нанесенный государству, минимум в 3 миллиарда рублей.
Обыски прошли в офисах самого "Оборонсервиса" и в квартире бывшей главы департамента имущественных отношений министерства Евгении Васильевой.
По версии следствия, схема была простая: чиновники Минобороны выбирали в подконтрольной собственности участки земли и здания высокой рыночной стоимости, вкладывали в них бюджетные средства, а "Оборонсервис" перепродавал их по заниженным ценам неким компаниям. Министр обороны Сердюков обещал Президенту обеспечить полное взаимодействие со следствием.
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
По словам Александра Вураско, следует обратиться в банк или организацию, которая предоставляла услугу.
Об этом сообщил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров.
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
На видео фигуранты сопротивление не оказывают.
Смотрите в этом выпуске: серия терактов предотвращена в Крыму; задержан агент Украины, который наладил производство деталей для дронов с помощью 3D-принтеров; в Подмосковье беспилотники ВСУ убили пять человек; на развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей; Владимир Путин в Красноярске встретился с финалистами конкурса «Большая перемена».
Есть информация, что в Европу могли проникнуть преступники, в том числе связанные с радикальными группировками. Тысячи мигрантов остаются в городе, несмотря на заявления властей о нормализации обстановки.
Встречу в штабе общественной поддержки «Единой России» провела Мария Львова-Белова. Она входит в пятерку лидеров списка кандидатов партии на выборах в Госдуму.
На развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей — новые маршруты, экотропы, музеи, научно-образовательные центры и современная транспортная инфраструктура.
У них была обнаружена мутация фруктозной непереносимости.