Персональная «электричка»: как стать правильным владельцем электромобиля
Электромобиль превратился из необычной диковинки в довольно выгодное во много приобретение.
Аргентинец Лионель Месси соглашение с "Барселоной" продлил, но, по информации испанской газеты Mundo Deportivo, на игрока пару недель назад всерьез претендовал неназванный российский клуб. Источники газеты название команды не раскрывают, однако сообщают при этом, что претенденты были готовы заплатить "Барсе" астрономические 250 миллионов евро. Именно такие отступные прописаны в новом контракте Месси. Но если "Барселона" противиться напору россиян была не в силах, то договориться с самим аргентинцем у них не получилось.
30 миллионов евро в год - столько готовы были платить Месси в России - трехкратного обладателя "Золотого мяча" не соблазнили. В Барселоне он останется минимум до 2018 года. Кто именно претендовал на лучшего игрока мира, остается неясным, но нельзя не отметить, что в России достаточно ограниченный круг команд, которые в состоянии позволить себе подобные траты.
Электромобиль превратился из необычной диковинки в довольно выгодное во много приобретение.
Аналогичный эксперимент с QR-кодами проходит в 40 магазинах столицы.
Сумма иска не уточняется.
Ведомство предупредило о негативном влиянии контента на пищевой выбор ребенка под влиянием контента.
Он скончался от остановки сердца на 72-м году жизни.
Смотрите в этом выпуске: российские «Герани» нанесли точные удары по инфраструктуре ВСУ; в результате массированных атак беспилотников в Белгородской и Самарской областях погибли люди; Германия наладит новый канал поставок дронов для Украины; в Верховной Раде Украины сообщили: от мобилизации прячется миллион мужчин.
Об этом сообщил глава города Максим Пухов.
Мощный циклон снова бушует в регионах России. Его новая остановка — Ленинградская область. Гром, молнии, буря — проблем выше крыши. А еще вихрь натворил бед в Тверской, Рязанской областях.
17-летняя теннисистка Анна Пушкарева стала победительницей юниорского Уимблдона, он проходит в Лондоне. Первая за 10 лет россиянка, выигравшая этот турнир, показала блестящую игру, в финале обошла соперницу из Китая Сунь Синьжань.
Более 140 целей за ночь. Военные США вновь атаковали Иран — третья серия ударов на неделю. По данным СМИ, не менее 12 взрывов прогремело в провинции Бушер, где находится атомная электростанция. Еще в городах Сирик, Чабахар, Бендер-Аббас, на острове Кешм и не только.