Москвичей предупредили о надвигающейся жаре свыше 30 градусов
В МЧС порекомендовали надевать одежду из натуральных тканей.
Новый год в новых квартирах встретят более 1700 семей военнослужащих. В ростовском гарнизоне Южного округа сдали первые 11 домов комплекса "Суворовский". Всего в микрорайоне будет 25 зданий - они возведены по современным технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. В торжественной обстановке ключи от квартир вручили офицерам.
Еще около 2,5 тысяч военнослужащих смогут отпраздновать новоселье в наступающем году. В микрорайоне также построят три детских сада, школу и поликлинику.
В МЧС порекомендовали надевать одежду из натуральных тканей.
В частности, эксперт рекомендует обращать внимание на белые прожилки.
Смотрите прямые трансляции прокатов на Первом канале.
Оба нуждаются в медицинской помощи.
Также сообщается о поражении ключевой переправы для украинской армии в Одесской области.
Еще три человека погибли.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В планах у разработчиков — сделать его еще легче, чтобы увеличить время полета.
Смотрите в этом выпуске: первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо; на Украине поражены два моста, через которые противник переправлял оружие и технику; ФСБ предотвратила теракт у здания прокуратуры в Пятигорске; три человека погибли в результате падения обломков украинского дрона под Геленджиком.
Судом нарушителю назначен административный арест на срок 10 суток.