- Выпуски новостей
- Все новости
Мировые лидеры выразили свою поддержку России и принесли соболезнования
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал привлечь к правосудию тех, кто стоит за этим "трусливым актом". Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон заявила, что "не может быть никаких оправданий таким преступлениям".
Слова солидарности сегодня приходили из США, стран СНГ, Китая, Индии, Израиля и многих других. Глава Франции Франсуа Олланд позвонил Владимиру Путину. Он выразил свои соболезнования и особо подчеркнул, что очень важно совместно бороться с терроризмом.
К представительству Волгоградской области в Москве пришли люди, чтобы выразить свои соболезнования и солидарность с жителями Волгограда. Среди них - активисты "Молодой гвардии". Все приносят цветы, зажигают свечи. Число участников акции растет.