Ума Турман рассталась с женихом, а Микки Рурк сделал очередную пластическую операцию

22 апреля 2014, 18:58

Ума Турман вновь одна. Известная актриса рассталась со своим женихом, французским миллионером Арпадом  Бюссоном. Причиной разлада называют наряженный рабочий график.  Ума постоянно на съемках, Арпад занимается инвестициями по всему свету и тоже редко бывает дома.

Интересно, что Турман бросает своего бой-френда уже во второй раз. В 2009 году она вернула ему роскошное обручальное кольцо. Влюбленные потом опять сошлись, у них родилась дочь, но  до свадьбы дело так и не дошло.

А вот у голливудского хулигана Микки Рурка в личной жизни, похоже, все отлично. Появились сообщения, что ради дамы сердца, российской модели Анастасии Макаренко, он решился на очередную пластическую операцию. Это не первая попытка Рурка омолодиться. Он неоднократно обращался к хирургам и потом охотно  позировал с перебинтованным лицом.

 

Теги новости