Врач объяснил, как питье апельсинового сока предотвращает укусы комаров
По словам кардиолога Германа Гандельмана, там содержится вещество, которое отпугивает насекомых.
Новая серия битвы компроматов на Украине. Как утверждают журналисты одного из самых популярных в стране интернет-изданий "Украинской правды" днепропетровский губернатор-олигарх Игорь Коломойский распорядился создать им проблемы. Один из сотрудников разместил ссылку на запись, по его словам, разговора Коломойского с главой подконтрольной ему медиагруппы "1+1" Александром Ткаченко.
Коломойский: "Пора заняться, мне кажется, кому принадлежит "Украинская правда". А точнее, почему она не принадлежит наследникам Гонгадзе. Или наследницам".
Ткаченко: "Ну, второй вопрос интереснее звучит, да".
Коломойский: "Да. И не было ли там изначально мотива. Мне кажется, надо задать вопрос. Мы же имеем право на получение информации, правильно? В государственные органы. Кому принадлежит, как принадлежит, как вообще развивалось, как в собственность переходило. Продумай!"
Ткаченко: "Хорошо".
Коломойский: "Ага".
Коломойский: "А этой, подруге твоей, Притуле скажи, что, похоже, вами теперь всерьез занялись".
Георгий Гонгадзе - основатель "Украинской правды". В 2000 году он пропал и позже был найден мёртвым. Это вызвало резонанс, который был усугублён так называемым кассетным скандалом - речь о записях разговоров тогдашнего президента Кучмы, главы его администрации Литвина и других высших чиновников об антикоррупционных разоблачениях журналиста.
Наследницы - имеется в виду, что у Гонгадзе остались две дочери. Алёна Притула вместе с ним создавала ресурс. Она и сейчас редактор "Украинской правды". Уже опубликован её, как это названо, последний привет Коломойскому. Притула просит Ткаченко передать, как она выражается, его хозяину, что журналистам сейчас некогда с ним воевать. Но это не значит, "что мы хоть на минуту оставим вас в покое". Во вторник на "Украинской правде" уже был материал, в котором Коломойского, по сути, обвиняют в попытке рейдерского захвата страны.
Разоблачения появлялись на неделе и в украинском телеэфире. Кроме того, в Интернет попали переговоры всё с тем же Александром Ткаченко с требованием разобраться с неугодным Коломойскому депутатом-радикалом Олегом Ляшко.
По словам кардиолога Германа Гандельмана, там содержится вещество, которое отпугивает насекомых.
Соседи жаловались на стойкий неприятный запах, насекомых и нарушение санитарных норм.
Мошеннические кол-центры выводили за рубеж похищенные средства граждан РФ.
Размер штрафа составил 150 тыс. рублей.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин заслушал доклад о работе на Добропольском направлении в ДНР; новые вопиющие данные о связях НАТО с украинскими спецслужбами раскопали хакеры; в Киргизии проходит заседание Евразийского межправительственного совета.
В спецгруппу набирают бойцов, вербовщиков, шпионов. Выделены большие суммы и технические ресурсы. Задача номер один — расколоть политическую элиту Кубы, чтобы заменить неугодных Вашингтону лидеров на марионеток.
Инновационные ударные дроны «Скворец», наземные станции управления, грузовые гексакоптеры, переносные и стационарные комплексы радиоэлектронной борьбы и не только.
Нашу страну представляет Михаил Мишустин. В числе главных тем также продовольственная безопасность, промышленность, научные проекты.
Оборот — десятки миллионов рублей ежедневно. Задержания в офисах и в квартирах всех участников схемы разом. Показания сейчас дают более 20 человек.
Об участии в подготовке ударов по российской территории стало известно из переписки некоего «Барта Де Вахтера» — специалиста по гибридной войне, тесно связанного с разведкой НАТО.