Тройка лидеров пар на этапе Гран-при России в Екатеринбурге: обзор программ
Видеозаписи выступлений тройки лидеров — в обзоре Первого канала.
Сегодня выпускникам Московского университета МВД вручили дипломы. Торжественная церемония состоялась на Красной площади. В ближайшее время более 1200 молодых офицеров начнут нести службу в самых разных регионах страны. В этом году университет выпустил 130 отличников, из них - 21 с золотой медалью. С окончанием учёбы бывших курсантов поздравил министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
"Скоро вы пополните наши ряды в разных уголках страны. Не стану обещать, что будет легко. Работа предстоит большая и сложная. На ваши плечи ляжет ответственность в выполнении всех поставленных задач, в том числе по противодействию терроризму, борьбе с организованной и экономической преступностью, поддержанию должного правопорядка", - отметил Владимир Колокольцев.
Видеозаписи выступлений тройки лидеров — в обзоре Первого канала.
В частности, это люди помогающих профессий: медики, педагоги, спасатели, менеджеры, соцработники, юристы.
На пьедестал поднялись Камилла Нелюбова, Арина Кудлай и Злата Буря.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ наносят удары по украинским военным тылам; новые данные о теракте в Польше, в результате которого погибли шесть человек; Минтранс представил проект масштабного обновления ПДД; триумф на батуте в Китае — российские спортсмены выиграли медальный зачет чемпионата мира и яркий финал международного этапа Гран-при по фигурному катанию; Клубу веселых и находчивых — 65 лет.
Это передача стала кузницей кадров, подарив нам много ярких артистов юмористического жанра. И каждый выпуск собирает у экранов миллионы зрителей, чтобы вновь услышать заветное «Мы начинаем КВН».
Путь от Крайнего Севера до Сибири и Поволжья займет 63 дня. Всего новогодний состав посетит 65 городов. В Москве встречаем его 2 и 3 января, в Петербурге ждем 6-го и 7-го.
Еще около 90 пострадали.
Площадка выстроена как необычная квартира, разделенная на четыре тематических пространства, где царит любовь, ирония, нежность и изящество. Выставка будет работать до середины марта.
Рейтинг обновился после этапа Гран-При в Китае.
Сегодня 75 лет исполняется Стасу Намину — человеку, изменившему культурный код эпохи. Продюсер, создатель легендарной группы «Цветы», с которой, по сути, начался весь наш рок. А еще фотохудожник, основатель театра музыки и драмы.