Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 июля 2014, 12:19

На Первом канале — премьера остросюжетного детектива «Личная жизнь следователя Савельева»

История профессионала, который решил все бросить и уехать в лесную глушь, но и там не обходится без загадочных преступлений.

Отличный профессионал. За плечами - сотни раскрытых дел. Начальство готовит ему повышение, а старший следователь Савельев неожиданно для всех решает уйти в отставку.

Жена ушла к другому, а сын как-то незаметно вырос, и кажется, уже не нуждается в советах отца. В поисках кардинальных перемен, Савельев решает уехать в провинцию, на кордон, где до сих пор работает лесником его отец. Но тихая спокойная жизнь ему только снится. Работа буквально сама находит его.

"Он умелец в своем деле. Он человек явно одаренный, он способен предугадывать или рассчитывать поведение противника", - говорит актер, заслуженный артист России Юрий Беляев.

В квартире убитой учительницы найден бесценный крест магистра Мальтийского ордена, со свадьбы похитили невесту, два богатых бизнесмена устроили дуэль, в лесу во время охоты странным образом погибли несколько человек. Савельев то и дело оказывается вовлечен в раскрытие разных преступлений.

Личная жизнь Савельева запуталась еще больше. В родном городе знакомится с умной, красивой и успешной женщиной.

"Это та самая история, когда встречаются два очень сильных человека и начинают естественно соревноваться, кто из них сильнее, кто из них важнее, чьи интересы важнее. И вот чем ярче горят искры, тем сильнее жажда быть вдвоем", - говорит актриса Любовь Толкалина.

Но официально Савельев еще не в разводе. И не похоже, что процесс этот он пытается ускорить.

"На протяжении всего сериала их отношения - это некие качели , то есть она попадает в разные ситуации, из которых по-разному выходит. Мы даже в какой-то момент предложили , а может быть они останутся вместе", - рассказывает актриса, заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева.

То ли кризис среднего возраста, то ли полное изменение жизненного курса. Савельев пытается разобраться в себе. Но как он не пытается уверить себя и окружающих, что его когда-то горячо любимая работа в прошлом - ни разу не отказался помочь коллегам.

Итак, сегодня сразу после программы "Время" смотрите сразу первую и вторую серии фильма.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей