«Мы знаем Маяковского благодаря ей»: Ангелина Стречина о главной заслуге Лили Брик
Фильм «Лиля» выйдет в широкий российский прокат 12 ноября.
За торговлю, так называемыми, "спайсами" - смесями наркотического воздействия - может быть введена уголовная ответственность до - 8 лет лишения свободы, а за их потребление – высокие штрафы. Соответствующий законопроект внесен Президентом в Государственную думу.
Изменения в Уголовном кодексе также дают право Госнаркоконтролю вносить в реестр новые подобные вещества, оборот которых в России запрещен. Список разместят в интернете.
В последнее время участились случаи отравления "спайсами". В разных регионах свыше тысячи человек попали в больницы. Жизни более сорока из них спасти не удалось. В Думе уже заявили, что президентский законопроект будет рассмотрен в приоритетном порядке.
Фильм «Лиля» выйдет в широкий российский прокат 12 ноября.
Об этом она рассказала в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале.
Смотрите в этом выпуске: в Киеве пожар в логистическом центре ВСУ; хакерская атака на холодильники в Европе; на Украине новый виток противостояния НАБУ и СБУ.
Местные жители собирают улов ведрами. По одной версии, рыба спасалась от тунца, по другой, резко снизилась температура воды.
Холодильники, в которых хранится кровь для переливания, раскаляются до 110 градусов. Это не сюжет фильма-катастрофы. Новый кризис в Европе.
Мария Захарова напомнила, что в Национальной хоккейной лиге выступают более 50 россиян, и они играют практически во всех канадских клубах НХЛ.
Туда доставили лидера оппозиционной партии «Сильная Армения» Самвела Карапетяна. Официально ему готовят обвинения в причинении ущерба национальной электросетевой компании.
Ситуация на Ближнем Востоке, судя по всему, стала решающим козырем в предвыборной гонке. И хозяин Белого дома это признает, но, несмотря на последствия, не считает свои действия ошибкой.
Об этом СМИ сообщили дипломатические источники. Участвовали представители ряда европейских стран, Еврокомиссии, НАТО и США.
В антикоррупционном бюро разоблачили масштабную преступную группировку, за которой стояли высокопоставленные сотрудники спецслужб, Нацполиции, прокуратуры.