Розовое озеро, каменные великаны и водопады Заполярья: 7 природных чудес Сибири
Ко Дню Сибири собрали достопримечательности, которые показывают разнообразие природы региона.
Действия украинских властей в сфере экономики вызывают всё большую критику внутри страны, причём не только со стороны стремительно беднеющего населения, но и политиков разного толка. Резкие заявления сделала в эфире национального телевидения лидер парламентской фракции "Батькивщина" и бывший премьер Юлия Тимошенко.
Она обратила внимание на то, что доходы первых лиц государства за последний, трудный для Украины год, выросли в несколько раз. А за неэффективность их работы расплачиваются обычные граждане.
"Шоковая терапия, несмотря на 120-процентную инфляцию за эти полтора года. Заморожены зарплаты всем. Шоковая терапия - это ввести налог на депозиты населения - такого нигде в мире нет! Эта шоковая терапия приведет к выздоровлению экономики? Я хочу сказать, что не приведет. У нас 25% падения экономики. Это следствие шоковой терапии, а вернее, это шок без терапии", - сказала Юлия Тимошенко.
Ко Дню Сибири собрали достопримечательности, которые показывают разнообразие природы региона.
В документальном фильме памяти актрисе показали фрагмент, где она рассказала, как развивались их отношения с Василием Шукшиным и почему она сначала игнорировала его признания.
Перед съемками в фильме «Сверстницы» актрисе пришлось радикально менять внешность.
Об этом говорится на страницах в соцсетях всероссийского зимнего волшебника.
Она набрала по сумме двух программ 217,06 балла.
Нововведение начнет действовать с 1 марта 2027 года.
Об этом сообщил глава Новочебоксарска Александр Алексеев.
Клубу веселых и находчивых в этом году исполнилось 65 лет.
Победителем турнира стал Марк Кондратюк.
Об этом предупредили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России.