В Минфине сообщили о сохранении условий семейной ипотеки до начала октября
Отмечается, что по поручению президента РФ совершенствуется программа льготного ипотечного кредитования.
Пострелять из автомата в людном месте и выложить съемку в Интернет решила компания в Хабаровске. Очереди прозвучали на площадке возле торгового центра совсем рядом с жилыми домами.
Автомат Калашникова стрелок привез с собой в багажнике, палил в воздух, встав лицом к расположенным через дорогу многоэтажкам. Остальные бурно и нецензурно одобряют. Со слов очевидцев, все пьяны.
Изучив съемку, полицейские быстро установили личности участников инцидента. Трое задержаны во время операции с участием спецназа, вызванного к спортзалу, расположенному в другом микрорайоне Хабаровска.
По данным ТАСС, двое из этой компании в январе уже попадали в полицию во Владивостоке - тоже за автоматную стрельбу, как сказано, холостыми патронами. Чем заряжали в Хабаровске - еще разбираются, как и с тем, откуда автомат. Уже есть уголовное дело о хулиганстве с применением оружия, максимальное наказание - пять лет лишения свободы.
Отмечается, что по поручению президента РФ совершенствуется программа льготного ипотечного кредитования.
Сотрудники вокзала приютили, накормили и организовали перевозку птиц до воды.
По данным MacRumors, изображение намекает на повышение производительности смартфона.
Смотрите в этом выпуске: уполномоченный по правам человека Яна Лантратова доложила Владимиру Путину о своей работе; о ситуации на топливном рынке говорили в правительстве; положение дел в Крыму в центре внимания президента; российская армия освободила Богодаровку в Днепропетровской области; в этом году почти у каждого третьего выпускника МГУ красный диплом.
В городе Мамоново столбики термометров поднялись до 36 градусов. Пляжи Зеленоградска и Светлогорска заполонили туристы и местные жители.
У главного университета страны, МГУ имени Ломоносова, сегодня чествовали отличников. Почти пять тысяч выпускников получили красные дипломы — абсолютный рекорд за всю историю вуза.
Китай и Белоруссия поддерживают стратегическое взаимодействие и всячески продвигают развитие двусторонних отношений. Сотрудничество укрепляется и приносит новые результаты.
Пресс-секретарь Белого дома сообщила, что в Доху отправятся спецпосланник американского лидера Стив Уиткофф и бизнесмен Джаред Кушнер.
Говорили о поддержке ветеранов спецоперации, развитии приграничных регионов и не только. По словам премьера, сенаторы много делают для укрепления экономики страны и технологического суверенитета.
Дети не пострадали, добавили там.