Продюсер Сергей Дворцов рассказал, как Джиган откусил ухо одному из менеджеров
Он работал в команде рэпера в 2018-2019 годах.
О подготовке к выборам и экономической ситуации в стране говорили сегодня и на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» на Клязьме. С гостями нынешней смены, девиз которой «Молодые депутаты и политические лидеры», встретился секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов. Он отметил, что эффективное развитие экономики - среди основных задач партии. При этом, по словам Неверова, «Единая Россия» не пытается привлечь избирателей невыполнимыми обещаниями.
«Мы, как ответственная партия, которая сегодня выступает на выборах, которая сегодня проводит очень много встреч, можем брать только те и выполнять те обещания, которые реально понимаем, что можно сделать. Мы не можем сегодня обещать заработную плату, которая прозвучала в этом зале, в 90 тысяч рублей. Мы не можем этого сделать. И я думаю, что это не сможет сделать ни одна политическая партия. Но придти на таких лозунгах, а потом сказать «ну, знаете, вот здесь что-то нам помешало», мы так себе позволить не можем. Мы не можем сегодня допустить, ответственно допустить, возвращения в политику тех, кто является обманщиками, тех, кто является политическими неудачниками», - сказал секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов.
Он работал в команде рэпера в 2018-2019 годах.
Наталья Максимова проработала в семье два месяца.
По ее словам, Оксана сначала пыталась заработать на публичном разводе с Джиганом, а потом оклеветала отца.
Такое заявление Наталья сделала в новом выпуске программы «Пусть говорят».
Завербованная гражданка России должна была подготовить все необходимое для удара.
Врачи Андрей Продеус и Елена Малышева рассказали, как правильно лечить больное горло.
Смотрите в этом выпуске: ФСБ предотвратила масштабный теракт в Воронеже; новые дальние удары нашей армии по украинским тылам; чтобы работа на передовой была эффективной, в тыловых районах непрерывно идет подготовка бойцов; договоренности Москвы и Вашингтона о поставках в США дизеля уже положительно сказались на глобальном рынке; кабмин направит более миллиарда на строительство школ и детсадов.
Об этом американский лидер сообщил во время разговора со СМИ.
Команду встретили в аэропорту Шереметьево. Золото привез Инал Тасоев. Еще у команды серебро и четыре бронзы. Причем наша женская сборная впервые взяла три медали на турнире такого уровня.
Мощный шторм и ливни накрыли сегодня Приморье. В одно сплошное озеро превратилась столица региона. Воды местами по пояс. Потоки неслись по улицам с бешеной скоростью.