Мерзнут руки и ноги на прогулке: особенность или проблема
Об этом рассказали эксперты в программе «Доброе утро» на Первом канале.
Откровения руководителей ВАДА о сотрудничестве с Россией, попавшие в объектив телекамеры и записанные на микрофон, прокомментировала в интернете официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Кадры, случайно снятые журналистами до выхода к прессе руководителей ВАДА, уже прокомментировала в Интернете официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
«Какая же грязь! И ведь это разговор не двух политтехнологов, вынужденных заниматься, например, предвыборными кампаниями. Это чиновники от спорта! Мирового спорта!!! Того самого спорта, который вне политики. Должен быть, но постоянно там оказывается. И все бы ничего. Мы привыкли к цинизму. Но как быть с теми, чьи спортивные судьбы зависят от этих, на первый взгляд, приличных функционеров?
Из любой, даже самой позорной ситуации выход есть. В данном случае - замаливать грехи перед паралимпийцами.И отныне каждое слово этих господ будем соотносить с делами. Чтобы не разошлись», - написала Мария Захарова в «Фейсбук».
Об этом рассказали эксперты в программе «Доброе утро» на Первом канале.
Она получила от судей 74,29 балла.
Они значительно повышают шансы избежать прямого контакта со зверем.
Они прибыли из зоопарка «Лимпопо» в Нижнем Новгороде.
Еще один человек пострадал.
Он набрал 108,49 балла.
Школьник показал переписку с другом матери и классному руководителю.
Кадры показал Первый канал.
ДТП произошло в Северобайкальске.
Фигуристы Петр Гуменник, Арсений Федотов, Артур Даниелян, Никита Сарновский и Глеб Лутфуллин ответили на вопросы Первого канала.