Сгенерировано человеком: почему во времена ИИ аутентичность становится новой роскошью
Рассказала доцент Финансового университета при правительстве России Дарья Руднева.
Туристы в Болгарии, которая сейчас одно из самых популярных направлений для россиян, жалуются на аномальную жару. Столбики термометров достигают отметки в 44 градуса. В Софии из-за высоких температур погибли пять человек, около двухсот обратились за медицинской помощью.
Зной и в Румынии — плюс 42°. В ряде городов открыты пункты первой помощи и снабжения питьевой водой. На дорогах запрещено движение тяжелого транспорта из-за плавящегося асфальта.
Рассказала доцент Финансового университета при правительстве России Дарья Руднева.
Она рассказала о своей избирательности в новом выпуске программы «Пусть говорят».
Она отметила, что это был знаменитый и их любимый с матерью певец.
Открытое пламя зафиксировали в Атырау.
В результате происшествия госпитализированы пять человек.
Смотрите в этом выпуске: об издевательствах ВСУ рассказали жители освобожденной Константиновки; суд отправил под стражу бывшую замглавы офиса Зеленского Ирину Мудрую на 60 суток; спецслужбы Украины вербуют курьеров для мошеннических схем.
Спасатели откачивают воду из подтопленных домов. Жителям раздают тепловые пушки. Работают комиссии по оценке ущерба. Паводок отступил, уровень воды в реке вернулся к норме. За сутки снизился больше чем на три метра.
Наши правоохранители снова и снова напоминают: мошенники придумывают все более изощренные способы, чтобы выманить деньги у детей и их родителей. Пишут от имени учителей, директоров.
В Армении задержали шесть человек, в том числе бывшего президента Роберта Кочаряна и его сына Седрака. Отца обвинили в превышении должностных полномочий.
307 миллиардов рублей перечислило Росимущество в бюджет только за полгода. Об этом Михаилу Мишустину сообщил руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадим Яковенко.