Юрист назвал признаки поведения завербованных мошенниками детей
Об этом он сообщил в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
Большой праздник в «Лужниках» - День спорта, который проходит уже в 12-й раз. Показательные выступления и соревнования, есть все - от футбола и настольного тенниса до боевых и экстремальных видов.
60 спортивных и развлекательных площадок, и все на одном стадионе. Воркаут - уличная гимнастика, спорт для любителей. Перекочевал из дворов, стал массовым и всемирным. Седьмой Чемпионат мира по уличному воркауту собрал в «Лужниках» спортсменов из 65 стран. Их называют турникменами.
Трамплин высотой с шестиэтажный дом - самое высокое сооружение на празднике спорта. Это городок для экстремалов. Соревнования по BMX - зрелище не для слабонервных: спортсмены исполняют головокружительные трюки на велосипедах.
Дерт - это экстремальный стиль катания, главная фишка - трюки. Спортсмен проходит сразу несколько трамплинов. И это требует мастерства. Адольф Сильва - автор тройного сальто, прославившего его на весь мир. Такого не делает больше никто. Испанец признается, велосипед - его лучший друг.
Многие наблюдают за ярким событием лета в социальных сетях, но лучше сегодня оказаться в «Лужниках», хотя в Москве очень жарко. Для посетителей стадиона привезли цистерну питьевой воды.
Ну и конечно, куда же без футбола! День московского футбола - борьба дворовых команд за звание самой сильной. Они пришли побеждать.
Фестиваль «День спорта в «Лужниках» - уже 12-й праздник, который каждый год собирает не только спортсменов, но и поклонников активного образа жизни.
Об этом он сообщил в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
Оказывается, что на спине у спортсмена вырезана часть ткани, а на ее месте — татуировка.
Информацию опубликовала пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).
Смотрите в этом выпуске: предложения Михаила Мишустина по ряду перестановок в правительстве утвердил президент; еще одно село в Запорожской области освободили наши военные и новые подобности взятия Доброполья; комендантский час вводят в некоторых городах и районах Франции; в ГУМе прошла презентация формы, в которой выступят наши атлеты на Юношеских олимпийских играх в Дакаре;
Кино, которое ищет ответы на вечные вопросы. Пронзительное и правдивое. Уже сегодня на Первом стартует многосерийный фильм «Полная совместимость» о работе врачей-трансплантологов. Главная героиня — медик, она готова на все, чтобы победить смерть.
Конкурс объединил детей, родителей, экспертов и разработчиков со всей страны. Финалистов и участников второго сезона поприветствовал президент. В телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, Владимир Путин отметил значимость этого мероприятия для российской молодежи.
Чуть меньше двух недель до важнейшего спортивного события. Уже 31 октября стартуют IV Юношеские олимпийские игры. И в столицу Сенегала — Дакар — наши едут как полноправные участники с флагом и гимном. Настрой — победный.
Об этом он сообщил в разговоре с Первым каналом.
Как завершение эпохи однополярности и дальнейшее перераспределение влияния между ведущими державами способствовали становлению полицентричной мировой системы? Вопрос, на который дают ответ авторы нового базового учебника для студентов и аспирантов.
Протесты также охватили Италию, Албанию. Французские власти объявили о начале масштабного расследования и пообещали жестко наказывать зачинщиков и участников погромов.