Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 сентября 2017, 18:42

На Первом канале стартует шестой сезон музыкального шоу «Голос»

Событие, которого так ждали миллионы телезрителей — считанные часы остаются до главной музыкальной битвы страны. Уже этим вечером на Первом канале стартует шестой сезон суперпроекта «Голос».

Снова вместе золотой состав жюри, а на сцене — вокалисты из России и зарубежья, самые талантливые, неординарные, непохожие, готовые восхищать и удивлять! Позади жесточайший отбор, и теперь участников ждет самое трудное — слепые прослушивания. Один выход — один шанс покорить строгих наставников с первого звука.

Шоу продолжается. И даже за кулисами суперпроекта все готовы делиться мощью и красотой своего голоса. Десятки участников из России и из-за рубежа приехали в Москву, чтобы развернуть жюри и добиться вашей любви.

Это только кажется, что раз наставники сидят к исполнителям спиной, то вроде как что они могут там услышать и по-настоящему понять? А иногда даже такое ощущение, что им приходится прислушиваться.

Но все совсем не так. Есть важный технический секрет, о котором мало кто знает. Прямо перед наставниками буквально вмонтированы в пол громкие профессиональные динамики. И можно не сомневаться, что они услышат все нюансы и особенности каждого голоса так же хорошо, как и вы, зрители, сидя у экранов.

За шаг до сцены все буквально искрит от напряжения. Эти несколько минут у всех на виду, перед наставниками решают судьбу. Пан или пропал. Все или ничего. Нервы на пределе. Кто останется в проекте? Главное, чтобы голос не подвел.

В шестом сезоне снова вместе золотой состав жюри, самый долгожданный и любимый.

«Это все очень сильно напоминает встречу после долгой разлуки. Иногда профессионализм и понимание музыки — не главное. Главное — какие-то контактные вещи, которые сразу не объяснишь», — говорит народный артист РФ, наставник шоу «Голос» Александр Градский.

«У меня как будто в первый раз все! Ощущение первого раза — это очень круто! Мне кажется, что наша замечательная передача совершила маленькую революцию: стали люди чаще вживую петь! Это же класс», — сказала наставник шоу «Голос» Пелагея.

Вы все увидите сами. Чье выступление сделает Александра Градского абсолютно счастливым и для кого он проведет звездный мастер-класс? Кто из участников заставит Леонида Агутина танцевать и отчего у Пелагеи побегут мурашки? Чьи голоса поразят Диму Билана настолько, что он сначала сползет с кресла, а потом запрыгнет на него?

«Мне еще присуще прыгать на кресло и сидеть здесь вниз головой. Поворачиваться на людей, которые стараются верить в то, что они делают. Это чувствуется зачастую», — говорит певец, наставник шоу «Голос» Дима Билан.

«Готовность — отличная! В кресле приятно оказаться, тем более в такой компании любимой. Мне самое главное — какие будут артисты. Очень важно, чтобы интересно было работать. Похожих нет, все опять разные. И это хорошо», — сказал заслуженный артист РФ, наставник шоу «Голос» Леонид Агутин.

Осыпать участников комплиментами и, шутя, лечить душевные раны в новом сезоне опять будет он, самый обаятельный и остроумный ведущий, Дмитрий Нагиев.

«Я готов удивляться! Я удивляюсь. Если я очень устал, я заставляю себя удивляться. Слышите, пока мы здесь с вами разговариваем, кто-то очередной счастливчик попал в команду к кому-то», — сказал ведущий шоу «Голос» Дмитрий Нагиев.

Новые возможности в этом сезоне и у пользователей обновленного мобильного приложения «Голос». Любой из вас может не только стать виртуальным наставником, набрав свою команду, но и почувствовать себя участником проекта: записать видеоролик с песней, прославиться и даже попасть на кастинг следующего сезона.

«Чем мы будем удивлять? Мы хотим удивлять разнообразием индивидуальностей. Здесь есть все на любой вкус, на любой цвет! Артисты, начиная от именитых до абсолютно никому неизвестных людей и, скажем, до музыкального экстрима», — говорит продюсер шоу «Голос», главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Эфирная готовность №1. Самые зажигательные выступления уже сегодня. Яркие исполнители на низком старте. Интригующие слепые прослушивания и следом захватывающие вокальные битвы. А победителя выберете вы в прямом эфире. Это «Голос», который вы любите!

Будем смотреть сразу после программы «Время».


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей