Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 ноября 2017, 09:12

На Первом канале — криминальная драма «Большие деньги»

Сегодня на Первом канале премьера — криминальная драма «Большие деньги». История о том, как блестящему эксперту-криминалисту приходится в одночасье изменить свою судьбу и перейти на сторону тех, от кого он привык защищать.

В лаборатории МВД коллекция фальшивых купюр из разных стран. 10 секунд — взглянуть, потрогать, вдохнуть — эксперт-криминалист высочайшего класса майор Потапов уже знает автора. И, кажется, преступник-виртуоз, которого так долго не могли поймать, на крючке.

Но прятаться приходится самому до этого всегда правильному честному полицейскому. События, которые происходят в его жизни, вынуждают Потапова встать на сторону мошенников и заключить сделку с совестью — он сам становится фальшивомонетчиком.

«Человек, очень четких жизненных критериев, понимание, что такое хорошо, что такое плохо. Он сомневается, потом опять не сомневается. Ну как в жизни все», — говорит актер Сергей Пускепалис.

Предавая себя, рискует потерять все. Как снежный ком: обман, подлог документов, предательство. И, кажется, уже не выбраться.

«Там кодекс своей профессиональной чести нарушают обе стороны: и те, кто ловят, и те, кого ловят. Это же все замешено не только на изготовлении фальшивых купюр, это всего лишь фон. А происходят житейские истории», — рассказывает актер Александр Яцко.

Идти на компромиссы приходится и жене Потапова, она давно заметила среди знакомых мужа молодую симпатичную девушку.

«Люди решают, что я как-то со своей совестью сам договорюсь. В обычной жизни часто приходится поступаться и принципами, и какими-то, может быть, даже идеалами своими», — отмечает актриса Агриппина Стеклова.

И порой в борьбе за идеалы на кон майору приходится ставить семью, свободу, жизнь.

«Он думает, что он самый хитрый, самый умный. Но жизнь показывает обратное, что не любая цель оправдывает средства», — говорит актер Сергей Пускепалис о своем герое.

Он становится чужим не только для врагов, но и для друзей и родных. И перед Потаповым встает главный вопрос: когда так ломает жизнь, сможет ли он вернуть все и при этом остаться Человеком.

Первую и вторую серии многосерийного фильма "Большие деньги" смотрите сегодня сразу после программы "Время".

Лучшие фильмы и сериалы смотрите в онлайн-кинотеатре Первого канала kino.1tv.ru.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей