Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 ноября 2017, 21:19

На Первом канале стартует суперпроект «Русский ниндзя»

Захватывающее шоу, покорившее мир, теперь в России. В борьбе за главный приз — 5 миллионов рублей — сойдутся прославленные чемпионы и спортсмены-любители, которые на предварительном этапе уже смогли обойти тысячи конкурентов. Многие одним своим участием доказали: им нет преград.

Участники со всей страны. Только на отборочный этап проекта «Русский ниндзя» пришло 15 тысяч человек — это рекордный показатель за всю международную историю шоу.

«Русский ниндзя» — шоу не только про выносливость и характер, а про сокровенное и личное. Никита Чай, чьи родители больше 10 лет назад пропали без вести, пришел на проект не просто ради участия, а использовать еще один шанс в поиске самых дорогих на планете людей.

«Я не перестал искать родителей еще внутренне. И я буду искать всю жизнь», — признается он.

Участник из Нижнего Новгорода Антон Киселев, прежде чем пройти отборочный тур, преодолел в жизни и без того немало препятствий.

«Я чистил крыши, я работал в садике, я помогал что-то принести как грузчик, как строитель», — рассказывает он.

Никаких ограничений. Участники шоу — олимпийские чемпионы и звезды эстрады, учителя и бизнесмены, мужчины и женщины.

«Меня единственное смущало, что там больше работает верх. А у бикини мы верх сильно не раскачиваем», — рассказывает участница проекта «Русский ниндзя» Анна Прохорова.

Абсолютная чемпионка мира по фитнес-бикини, Анна Прохорова никогда не скрывает возраст. В 45 лет, не слушая уговоры друзей, она решила пощекотать нервы и проверить свой характер на прочность, придя на проект.

«Когда я пришла на кастинг, посмотрела на весь этот ужас, который происходит, я хотела, если честно, развернуться и уйти, — рассказывает она. — Сказала себе: нет, давай попробуй, соберись, тряпка, и попробуй».

Сверхпопулярное шоу, придуманное 20 лет назад в Японии, стало соревнованием мирового масштаба. Зрители в США не отрываясь от экранов следили, как преодолев все препятствия, Исаак Кальдиеро из последних сил поднимается по канату на высоту 20 метров за миллионом долларов. За историей простого рыбака из Японии Макото Нагано, поразившего зрителей своей силой, следили миллионы зрителей из Страны восходящего солнца. Несколько лет он участвовал в шоу и смог победить.

Сотни участников российской версии программы заставят вас, наших зрителей, затаить дыхание от головокружительных испытаний. Как это сделал челябинский паралимпиец, член сборной России по легкой атлетике Вадим Алешкин. Доказал всем и прежде всего самому себе — нет преград для участия.

«Нет нигде аналогов испытаний, как у нас, в России. Ты приехал как участник и первый раз эту трассу проходишь. Мне захотелось проверить, насколько человек сможет пройти эту трассу», — сказал участник проекта «Русский ниндзя» Вадим Алешкин.

Десятки тонн сложнейших конструкций. Сооружения на площади 3,5 гектара. Победу участники будут вырывать буквально на кончиках пальцев.

«У меня реально были мурашки, настоящие мурашки, потому что захватывает дух, — говорит ведущая проекта «Русский ниндзя» Юлианна Караулова. — Были абсолютно разные люди. Очень дерзкие, очень скромные. Люди, которые играли на камеру и выходили в каких-то сумасшедших костюмах, устраивали шоу на публику».

Кто сможет устоять и не сорваться, проходя очередное испытание? Кто дойдет до финала? Получится ли выиграть главный приз в 5 миллионов рублей?

Не пропустите самый экстремальный проект на отечественном телевидении. «Русский ниндзя» смотрите завтра, 26 ноября, в 17:30 на Первом канале.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей