Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 марта 2018, 18:30

Товарищеский матч сборных России и Бразилии состоится в обновленных «Лужниках»

Футболистам из жаркой Бразилии сегодняшняя погода явно добавит стресса. Уже совсем скоро на поле обновленных «Лужников», они выйдут, чтобы сразиться с нашей сборной. Игру в прямом эфире покажет Первый канал. Матч товарищеский, но эксперты называют его очень важным, говорят: наши парни сегодня должны показать, на что способны.

На стадионе уже собираются болельщики. Первыми заполняются фанатские сектора за воротами. Болельщики растягивают баннеры. С каждой минутой людей на трибунах все больше, на подступах к стадиону их тысячи! Есть ощущение, что к стартовому свистку он будет забит под завязку.

Пока до матча остается чуть больше получаса на поле сборные России и Бразилии проводят предматчевую разминку.

Само поле в идеальном состоянии, это отмечали и наши гости. Бразильцы поеживаясь выходили из раздевалки. В Москве около нуля, днем даже шел снег. Но пентакампеонам не привыкать, ведь их главные звезды играют в Европе. Впрочем, самой главной звезды — Неймара — на поле все-таки не будет. Нападающий «Пари Сен-Жермен» травмирован. Но у бразильцев, и на это даже в шутку жаловался тренер, по два-три игрока на каждую позицию, все остальные в строю.

Чего нельзя сказать о наших. Травма форварда Кокорина, отсутствие двух основных центральных защитников — Джикии и Васина — толкают нашего тренера Станислава Черчесова на эксперименты с составом. Вчера на последней предматчевой тренировке наши особый упор делали на отработку командных действий в обороне. А пятикратные чемпионы мира, наоборот, много работали с мячом и били по воротам. Как будет в игре? Удастся ли нашим найти свои шансы в контратаках и выстоять под напором кудесников мяча? Узнаем совсем скоро.

В 18:50 в «Лужниках» начнется товарищеский матч Россия — Бразилия. Не пропустите прямую трансляцию на Первом канале.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей